Дубенко Светлана Эдуардовна

Дубенко Светлана Эдуардовна

Диетолог · Стаж 32 года · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Дубенко Светлана Эдуардовна - врач диетолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение лишнего веса, ожирения, недостаток веса, подбор питания при хронических заболеваниях, диабета, подбор питания при беременности.

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный ордена Трудового Знамени медицинский институт

2013
"Диетология", Уральская государственная медицинская академия

Врач-диетолог, Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий
Екатеринбург

• Лечение лишнего веса, ожирения;
  • недостаток веса;
  • подбор питания при хронических заболеваниях, диабета;
  • подбор питания при беременности.

Радуга Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Циолковского, д. 34
Диагностика Плюс
г. Екатеринбург,  ул. Соболева, д. 19
Геологическая (6.7 км)

Прием мне понравился. Доктор культурная и вежливая. Все мне объяснила и разъяснила. Она мне понравилась.
Всё было прекрасно, подробно, хорошо. Клиника понравилась, чистая, уютная, в очереди не ждали, сразу попали в назначенное время.
Когда я записывался, я искал именно этого доктора. В клинике все удобно и комфортно. Все было вовремя. Все отлично.
Замечательная новая клиника, чистая. Все было вовремя, пунктуально. Доктора я знаю давно, поэтому к нему обратилась повторно. Доктор компетентный и внимательный. Мне все понравилось. Пойду повторно, на вторую консультацию. Цена качеству соответствует. Очень приятно, в клинике действуют акции на обследования, на прием специалистов. Рекомендую доктора и клинику.
Всё было хорошо. Мне просто всё понравилось, я очень довольна, что сходила. Так что всё хорошо. Всё в порядке, профессиональные навыки соответствуют.
Светлана Эдуардовна занималась подбором питания при беременности. На протяжении всего периода я чувствовала себя комфортно и не набрала много в весе.
Светлана Эдуардовна подобрала для меня отличное питание при беременности. Спасибо вам за чудесный результат.

Диетолог Врач высшей категории
Барташевич Галина Михайловна Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Диетолог
Торопыгина Ирина Валерьевна Стаж 32 года
8.8
Диетолог
Штоль Ирина Анатольевна Стаж 34 года
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка