distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Дружин Сергей Андреевич

100% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Дружин Сергей Андреевич

от 1 350 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Сергей Андреевич был доброжелателен и внимателен. Он дал мне все рекомендации, которые были подробными. Так же был проведен осмотр и опрос о состоянии. Приём начался с небольшой задержкой, так как пациент обратился повторно вне очереди и длился минут 30. Данного специалиста я выбрала по срочности. Я бы обратилась к нему повторно и знакомым бы порекомендовала!
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший, все объяснил и рассказал, назначил лекарства. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному социалисту. Осталась довольна качеством приема.
14 апреля 2022
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего специалиста. Мы искренне рады, что обращение в наш медицинский центр оставило у Вас только положительные эмоции. При необходимости обращайтесь снова. Будьте здоровы!
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Грамотная консультация. Все замечательно. Хороший медосмотр, нормально. Доктор внимательный, знает свое дело. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Прием длился минут 15, этого времени вполне достаточно. Рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Всё было быстро, продуктивно. Прошло хорошо и на позитивной ноте. Доктор внимательно выслушал, объяснил всё чётко и понятно. Оперативно принял решение, выписал лечение. Буду ждать результатов и запишусь ещё раз. Знакомым точно расскажу о нём.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Сергей Андреевич очень внимательный доктор. Он осмотрел меня и провел УЗИ.
Сергей Андреевич очень внимательный доктор. Он осмотрел меня и провел УЗИ.
Гармония на ул. Советская
20 июля 2020
Марина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оценили визит к нам. Будьте здоровы!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный, приятный и трепетный врач. Он все выслушал, провел осмотр, вник в проблему, поговорил со мной, максимально все разъяснил и дал рекомендации, что делать дальше. Я довольна приемом и буду советовать этого доктора!
14 апреля 2020
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный врач. Он всё чётко мне обьяснил, рассказал о плане лечения и провел УЗИ.
25 февраля 2020
Инна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!
Инна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы!
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Когда я прочитала, что у него практики три года, я была в замешательстве, но так как мне надо было срочно, я пошла к нему. Я не первый раз хожу к такому специалисту, и этот доктор мне показался достаточно компетентным и внимательным, всё достаточно подробно и популярно объяснил. Мне было приятно с ним общаться. Я сделала УЗИ, после этого он назначил мне какие травки пить и пригласил на повторный приём. Обстановка не напряжённая и не пугающая.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Я очень благодарна доктору, что он меня на прямую направил в онкоцентр, к нужному специалисту. Я всем довольна. Доктор внимательный, расспрашивает все подробности, все анализирует, на вопросы отвечает, ответы меня удовлетворили.

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо. Прием состоялся вовремя. Доктор внимательный. Претензий к нему и к клинике не имею. Советую всем обращаться.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший. Он мне понравился. Вежливый доктор. Все мне рассказал, объяснил.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный, очень хорошо отнесся, дал советы, продиагностировал все правильно, что я спрашивала, он мне подсказывал. Хороший врач Сергей Андреевич.
Клиника
⚕️ Дружин Сергей Андреевич - врач маммолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Онкология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения", Южно-Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    Маммолог, Медицинский центр "ПЕАН"
    Екатеринбург
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.