Дружин Сергей Андреевич

Дружин Сергей Андреевич

Маммолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

⚕️Дружин Сергей Андреевич - врач маммолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний молочных желез, в том числе мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза. Подробная информация о враче

2015
Интернатура, Уральский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет

2018
Маммолог, медицинский центр "ПЕАН"
Екатеринбург

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Сергей Андреевич очень внимательный доктор. Он осмотрел меня и провел УЗИ.
Очень внимательный, приятный и трепетный врач. Он все выслушал, провел осмотр, вник в проблему, поговорил со мной, максимально все разъяснил и дал рекомендации, что делать дальше. Я довольна приемом и буду советовать этого доктора!
Внимательный врач. Он всё чётко мне обьяснил, рассказал о плане лечения и провел УЗИ.
Когда я прочитала, что у него практики три года, я была в замешательстве, но так как мне надо было срочно, я пошла к нему. Я не первый раз хожу к такому специалисту, и этот доктор мне показался достаточно компетентным и внимательным, всё достаточно подробно и популярно объяснил. Мне было приятно с ним общаться. Я сделала УЗИ, после этого он назначил мне какие травки пить и пригласил на повторный приём. Обстановка не напряжённая и не пугающая.
Я очень благодарна доктору, что он меня на прямую направил в онкоцентр, к нужному специалисту. Я всем довольна. Доктор внимательный, расспрашивает все подробности, все анализирует, на вопросы отвечает, ответы меня удовлетворили.
Всё хорошо. Прием состоялся вовремя. Доктор внимательный. Претензий к нему и к клинике не имею. Советую всем обращаться.
Доктор хороший. Он мне понравился. Вежливый доктор. Все мне рассказал, объяснил.
Доктор очень внимательный, очень хорошо отнесся, дал советы, продиагностировал все правильно, что я спрашивала, он мне подсказывал. Хороший врач Сергей Андреевич.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38

Чухарев В. О.

Маммолог · Врач высшей категории · 17 лет