Дружин Андрей Станиславович

Дружин Андрей Станиславович

Маммолог

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»

г. Екатеринбург ул. Черепанова, д. 28

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»

г. Екатеринбург ул. Бардина, д. 31

8 (343) 339-45-38

⚕️Дружин Андрей Станиславович - врач маммолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "1992", Уральский государственный медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский институт

2010
"Онкология", Уральский государственный медицинский институт

• внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Доктор хороший, внимательный и чуткий. Андрей Станиславович выписал мне лечение и сказал наблюдаться.
Врач все посмотрел и написал заключение. Мне понравилось, как доктор провел прием! Я решила, что в дальнейшем пойду к нему!
Доброжелательный врач. Он всё подробно рассказал о моем состоянии и провел осмотр.
Андрей Станиславович очень внимательный врач. Он качественно меня проконсультировал.
Доктор внимательно подошел к вопросу и сделал мне УЗИ. Я получила определенные рекомендации. Единственное, было не понятно почему врач прописал мне свечи, которые нельзя применять при грудном вскармливание, хотя, я говорила, что кормлю ребенка. Но у меня все само собой разрешилось.
Приемом я довольна. Доктор обстоятельно рассказал о моих проблемах, сделал соответствующие выводы, посоветовал мне прием лекарств и дальнейшие обследования и объяснил причину моих проблем, я получила ответы на все вопросы. Спокойный врач, хочет подробно выяснить, из-за чего у человека возникла данная болезнь, не просто отмахнуться, а посоветовать, что можно сделать, он успокаивает пациента. В следующий раз я приеду именно к этому врачу.
Доктор хороший, внимательный, вежливый, доброжелательный и мне показалось, что он профессионал в своём деле. То что я попросила у врача сделать, он это сделал.
Очень внимательный, аккуратный, образованный доктор. Я довольна... Спасибо огромное.
Мне все понравилось. Доктор внимательный и тактичный. Он дал полные рекомендации, успокоил. Меня все устроило.
Я получила консультацию. Мне все понравилось. Доктор внимательный. Он выслушал проблему, предложил варианты решения и провел обследования.
Очень хорошее обращение. Внимательный доктор. Очень понравилось. Врач всё выслушал, предложил варианты. Хороший врач. Профессионал.
Доктор был очень внимательным, все внимательно выслушал, дал нужную информацию, надеюсь она будет полезна для моего здоровья.
Мне понравилось, приём прошёл во время. Врач хороший, всё посмотрел, всё объяснил.
Мне очень понравился врач. Он очень доброжелательный и хороший. В клинике очень понравилась атмосфера.
У меня был осмотр у врача. Доктор внимательный, доброжелательный, хороший прием.
Приём прошёл отлично, врач хороший он мне очень понравился. Я бы поставила высшие баллы.
Все прошло хорошо, мне все понравилось, все устроило. Доктор произвел хорошее впечатление, грамотный специалист, компетентный.
Меня все устраивает. Я не первый раз хожу к нему. Нравится как доктор объясняет и как принимает. На приеме чувствовую себя спокойно.
Меня всё устраивает, я не первый раз туда хожу. Всё понятно, подробно, я думаю что цена соответствует, потому что эта клиника такого уровня. Всё по времени, всё как идёт, так и идёт. Я давно не попадала на такого врача. Я уже рекомендую его знакомым!
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 8 (343) 339-45-38

Михайлов Г. А.

Маммолог · Врач второй категории · 11 лет