distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Долгих Сергей Михайлович

Долгих Сергей Михайлович

• Стаж 4 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Долгих Сергей Михайлович - врач массажист, стаж 4 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет гимнастическими методиками, использует широкий спектр массажных техник.Подробная информация о враче
  • 2019
    Диплом по специальности "Сестринское дело", Уральский государственный университет путей и сообщений
  • 2019
    "Медицинский массаж", Уральский государственный университет путей и сообщений
  • Гимнастические методики;
  • широкий спектр массажных техник.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: Цена по запросу
В данную клинику обратилась по рекомендации моего врача. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила по ходу обследования, ответила на интересующие меня вопросы. Администратор на ресепшене вежливый. Я получила снимки и заключение по диагностики.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Внимательный специалист. Провел процедуру и всё мне объяснил. Мне понравилось. Никаких жалоб нет.
Я пришла туда по рекомендации. Мне все понравилось. Мне дали снимки. Я обратилась к врачу и мне назначили лечение.
Специалист во время приема общался со мной хорошо. На ресепшене меня встретили хорошо. Клинику выбирала по ближайшей дате вакцинации. В клинике все хорошо. Я осталась довольна процедурой.
По рекомендации лечащего врача обратилась к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Приняли меня вовремя, по времени. Внимательный и профессиональный специалист УЗИ. Результаты исследования мне выдали вовремя. Клинику и врача я могу посоветовать знакомым.