Детков Дмитрий Васильевич

Детков Дмитрий Васильевич

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️Детков Дмитрий Васильевич - врач нарколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психотерапевт, психиатр, нарколог. Занимается лечением алкоголизма, кодированием, блокированием, лечением наркомании, лечением никотиновой зависимости, лечением депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Автор около 40 научных трудов.

1999
Уральская государственная медицинская академия
Интернатура, Интернатура на базе Уральской государственной медицинской академии
Аспирантура, Аспирантура на базе Уральской государственной медицинской академии

Член ассоциаций врачей

Член Национального наркологического сообщества, Москва.

• Выведение из запоев в клинике и на дому;
  • лечение алкоголизма, кодирование, блокирование, имплантация и вшивание противоалкогольных препаратов с аверсивным и восстанавливающим действием;
  • лечение наркомании, помощь и реабилитация при амфетаминовой, "солевой", опиатной и других наркотических зависимостях, включая подшивание (вшивание) жидкими имплантами производства США и психотерапию;
  • быстрое лечение никотиновой зависимости за 1 сеанс клинического гипноза;
  • лечение с целью избавления от лишнего веса в трех модификациях клинической методики с результатом снижения веса до 500-800 граммов в сутки с пролонгацией эффекта до следующего весенне-летнего периода;
  • лечение депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний;
  • консультации при психических расстройствах в пожилом возрасте.

Елизар-мед
г. Екатеринбург,  ул. Ленина, д. 46

Все замечательно, мне понравилось. Вопрос щепетильный, понравилось, что не было лишних людей. Специалист мне понравился, он не навязывал свое мнение, очень доступным, прямым языком, все объяснил зачем, это будем делать и зачем, это не будем делать, объяснил по поводу медикаментозного и психологического подхода, что нужно, что не нужно. Очень грамотно все рассказал.
На приеме было все прекрасно! Доктор поставил нам диагноз, выписал лечение и нас все устроило! Дмитрий Васильевич сдержан, внимателен и он человек профессионал, свое дело знает. По стоимости у него прием был достаточно дорогой по сравнению с другими врачами, но я думаю, что он этих денег стоит как специалист и врач!
Дмитрий Васильевич человек очень приятный, располагающий. У меня к нему появилось доверие. Мы с ним пообщались, я получил лечение.
Хорошо, внимательно принял. Доктор мне помог. Хорошая, оптимальная цена, мне так кажется. Клиника мне очень понравилась. Персонал, сразу внимательно приняли, без задержек. Месторасположение удобное, это центр города, быстро. Мы договорились еще на будущее. Мне еще предстоит поработать с этим доктором. Меня все устраивает. Клиника вообще замечательная, уютная, оборудована хорошо. Мне через знакомых посоветовали этого доктора. Я однозначно порекомендую!
5.0
Доктор приехал, посмотрел меня и сделал назначение. Цена очень высокая, неприлично высокая. Сейчас я ищу кого-нибудь другого.
Нормальный, добрый, хороший врач. Внимательный очень. Врач очень понравился. Он свою функцию выполнил, он для нас все сделал. Все хорошо. Спасибо большое доктору.
Спасибо врачу, очень тактично провел прием, был внимательным, в целом мне все понравилось.
Хороший, опытный врач, максимально посмотрел, выписал лечение.

Александрова Яна Евгеньевна Стаж 24 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, Комсомольская
Дёмин Андрей Васильевич Стаж 32 года
Нарколог и Я г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, Самоцветный бульвар
Чукреев Виталий Евгеньевич Стаж 26 лет
Биоросс г. Екатеринбург, ул. Гагарина улица, Гагарина улица
Шестаков Алексей Вадимович Стаж 11 лет
Медицинская клиника Эспераль г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, Академика Шварца
Черноок Екатерина Сергеевна Стаж 7 лет
Спасение г. Екатеринбург, ул. Маневровая, Маневровая