distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Детков Дмитрий Васильевич

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных наркологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 26 лет · Врач высшей категории

Центр медицинской профилактики
Стаж 24 года · Врач высшей категории
Стаж 24 годаВрач высшей категории
Клиника Уральская на ул. Чекистов
⚕️ Детков Дмитрий Васильевич - врач нарколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 4 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Психотерапевт, психиатр, нарколог. Занимается лечением алкоголизма, кодированием, блокированием, лечением наркомании, лечением никотиновой зависимости, лечением депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Автор около 40 научных трудов. Подробная информация о враче
  • 1999
    Уральская государственная медицинская академия
  • Интернатура, Интернатура на базе Уральской государственной медицинской академии
  • Аспирантура, Аспирантура на базе Уральской государственной медицинской академии
Член ассоциаций врачей
  • Член Национального наркологического сообщества, Москва.
  • Выведение из запоев в клинике и на дому;
  • лечение алкоголизма, кодирование, блокирование, имплантация и вшивание противоалкогольных препаратов с аверсивным и восстанавливающим действием;
  • лечение наркомании, помощь и реабилитация при амфетаминовой, "солевой", опиатной и других наркотических зависимостях, включая подшивание (вшивание) жидкими имплантами производства США и психотерапию;
  • быстрое лечение никотиновой зависимости за 1 сеанс клинического гипноза;
  • лечение с целью избавления от лишнего веса в трех модификациях клинической методики с результатом снижения веса до 500-800 граммов в сутки с пролонгацией эффекта до следующего весенне-летнего периода;
  • лечение депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний;
  • консультации при психических расстройствах в пожилом возрасте.

Елизар-мед
none
г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 46
Плохо
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Весь приём заточен на убеждение ходить на сеансы...но я.за 5 к я с первого раза все поняла. Конечно, отработал, удивил умными словами типа гипоталамус и знанием истории Ект , произведений Толстого...но к моему случаю - приступами неконтролтруемого обжорства - это , мне думается, даже метафорически , не помогло...хоть бы одно слово, хоть бы одно упражнение, хоть бы совет типа подышите или воды попейте..нет..совет : надо ещё ходить за 5 к на консультации...1 час...хорошо хоть маской лицо закрыл , чтобы не видно было, что зевает ...Представляю , какая смертная скука слушать нытье тётки про желание сбросить вес...Мне жаль себя, жаль денег, так обидно... . Сервис рекомендую.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно, мне понравилось. Вопрос щепетильный, понравилось, что не было лишних людей. Специалист мне понравился, он не навязывал свое мнение, очень доступным, прямым языком, все объяснил зачем, это будем делать и зачем, это не будем делать, объяснил по поводу медикаментозного и психологического подхода, что нужно, что не нужно. Очень грамотно все рассказал.

iconПриём у врача подтверждён

На приеме было все прекрасно! Доктор поставил нам диагноз, выписал лечение и нас все устроило! Дмитрий Васильевич сдержан, внимателен и он человек профессионал, свое дело знает. По стоимости у него прием был достаточно дорогой по сравнению с другими врачами, но я думаю, что он этих денег стоит как специалист и врач!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Дмитрий Васильевич человек очень приятный, располагающий. У меня к нему появилось доверие. Мы с ним пообщались, я получил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Хорошо, внимательно принял. Доктор мне помог. Хорошая, оптимальная цена, мне так кажется. Клиника мне очень понравилась. Персонал, сразу внимательно приняли, без задержек. Месторасположение удобное, это центр города, быстро. Мы договорились еще на будущее. Мне еще предстоит поработать с этим доктором. Меня все устраивает. Клиника вообще замечательная, уютная, оборудована хорошо. Мне через знакомых посоветовали этого доктора. Я однозначно порекомендую!
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Доктор приехал, посмотрел меня и сделал назначение. Цена очень высокая, неприлично высокая. Сейчас я ищу кого-нибудь другого.

iconПриём у врача подтверждён

Нормальный, добрый, хороший врач. Внимательный очень. Врач очень понравился. Он свою функцию выполнил, он для нас все сделал. Все хорошо. Спасибо большое доктору.

iconПриём у врача подтверждён

Спасибо врачу, очень тактично провел прием, был внимательным, в целом мне все понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, опытный врач, максимально посмотрел, выписал лечение.
Хороший, опытный врач, максимально посмотрел, выписал лечение.