Дерюжов Глеб Владимирович

Дерюжов Глеб Владимирович

Знающий специалист. У нас было очень приятное и деликатное общение. Он мне все прекрасно обьяснил по результатам МРТ. Доктор показал, рассказал мне все о проблемах и как нужно проводить лечение.
Замечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!
На вопросы которые меня интересовали были даны ответы и пояснения. Доктор профессиональный, приятный в общении, было радушное отношение. Я довольна!
Приветливый доктор. У меня проблема в поясничном и шейном отделах, врач посмотрел меня, выписал лекарство и назначил МРТ. Сейчас я только записался на обследование, после которого приду к врачу повторно.

⚕️Дерюжов Глеб Владимирович - врач нейрохирург, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. Консультации по вопросам консервативного, оперативного (хирургического) и реабилитационного лечения патологии позвоночника (всех отделов), а также неоперативное лечение следующих заболеваний: остеохондроз и другие дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, рефлекторно-болевые синдромы позвоночника, травмы позвоночника и их последствия, боли в области позвоночного столба. Выполнил около 3000 открытых и эндоскопических операций на позвоночнике. Подробная информация о враче

• Консультации по вопросам консервативного, оперативного (хирургического) и реабилитационного лечения патологии позвоночника (всех отделов), а также неоперативное лечение следующих заболеваний: остеохондроз и другие дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника; грыжи межпозвонковых дисков; рефлекторно-болевые синдромы позвоночника; травмы позвоночника и их последствия; боли в области позвоночного столба.
  • Оперативное лечение по поводу грыж межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника;
  • Оперативное лечение по поводу грыж межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника;
  • Оперативное лечение по поводу травм позвоночника, в том числе перкутанная вертебропластика костным цементом;
  • Оперативное лечение по поводу заболеваний позвоночника: спондилолиз, спондилолистез, нестабильность сегмента позвоночника;
  • Комплексное лечение болевых синдромов в позвоночнике: радиочастотная денервация фасеточных суставов;
  • Дерецепция межпозвонковых дисков на шейном и поясничном уровнях;
  • Лазерная вапоризация межпозвонковых дисков;
  • Рентген-контролируемые блокады нервов, корешков, сплетений;
  • Радиочастотная абляция тройничного узла по поводу неврологии тройничного нерва.
г. Екатеринбург, Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
info@docdoc.ru