Дерюжов Глеб Владимирович

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической»

г. Екатеринбург ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15

8 (343) 305-72-19

⚕️Дерюжов Глеб Владимирович - врач нейрохирург, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. Консультации по вопросам консервативного, оперативного (хирургического) и реабилитационного лечения патологии позвоночника (всех отделов), а также неоперативное лечение следующих заболеваний: остеохондроз и другие дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, рефлекторно-болевые синдромы позвоночника, травмы позвоночника и их последствия, боли в области позвоночного столба. Выполнил около 3000 открытых и эндоскопических операций на позвоночнике. Подробная информация о враче

Грыжа
Грыжа шейного отдела позвоночника
Защемление грыжи позвоночника
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Обострение грыжи поясничного отдела
Сколиоз
Спондилез
Спондилез грудного отдела позвоночника
Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
Спондилолиз

1999
Ординатура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2000
"Нейрохирургия"

2017
Врач-нейрохирург, МЦ Парацельс
2017
Врач-нейрохирург, МЦ Кармель
Челябинск
2016
Доцент кафедры травматологии и ортопедии, Уральский государственный медицинский университет
2014
Ассистент кафедры травматологии и ортопедии, Уральский государственный медицинский университет
2013-2017
Начальник нейрохирургического отделения, 359 Военный клинический госпиталь
1999-2000
Врач-хирург нейрохирургического отделения, 359 Военный клинический госпиталь
Оренбург

• Консультации по вопросам консервативного, оперативного (хирургического) и реабилитационного лечения патологии позвоночника (всех отделов), а также неоперативное лечение следующих заболеваний: остеохондроз и другие дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника; грыжи межпозвонковых дисков; рефлекторно-болевые синдромы позвоночника; травмы позвоночника и их последствия; боли в области позвоночного столба.
  • Оперативное лечение по поводу грыж межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника;
  • Оперативное лечение по поводу грыж межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника;
  • Оперативное лечение по поводу травм позвоночника, в том числе перкутанная вертебропластика костным цементом;
  • Оперативное лечение по поводу заболеваний позвоночника: спондилолиз, спондилолистез, нестабильность сегмента позвоночника;
  • Комплексное лечение болевых синдромов в позвоночнике: радиочастотная денервация фасеточных суставов;
  • Дерецепция межпозвонковых дисков на шейном и поясничном уровнях;
  • Лазерная вапоризация межпозвонковых дисков;
  • Рентген-контролируемые блокады нервов, корешков, сплетений;
  • Радиочастотная абляция тройничного узла по поводу неврологии тройничного нерва.

Коммуникабельный и внимательный доктор. На приеме он меня полностью осмотрел, побеседовал со мной, успокоил и дал рекомендации. Я приду еще к нему на консультацию.
Глеб Владимирович общительный, приветливый и внимательный доктор. Он порекомендовал мне лечение. Я пойду к нему на повторный приём!
Приятный и деликатный доктор. У него на приеме было все только по делу и ничего лишнего. Это моя первичная консультация у данного специалиста.
Хороший и вежливый врач. Глеб Владимирович осмотрел меня, направил на рентген и выписал мне лечение.
Глеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.
Внимательный и профессиональный врач. Он все выслушал, посмотрел снимок, выявил, что есть разрыв. Дал грамотную консультацию по своей части, все объяснил и направил дополнительно к травматологу, потому что в основном проблема в суставе.
Знающий специалист. У нас было очень приятное и деликатное общение. Он мне все прекрасно обьяснил по результатам МРТ. Доктор показал, рассказал мне все о проблемах и как нужно проводить лечение.
Замечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!
На вопросы которые меня интересовали были даны ответы и пояснения. Доктор профессиональный, приятный в общении, было радушное отношение. Я довольна!
Приветливый доктор. У меня проблема в поясничном и шейном отделах, врач посмотрел меня, выписал лекарство и назначил МРТ. Сейчас я только записался на обследование, после которого приду к врачу повторно.
г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15 8 (343) 305-72-19

Волков А. А.