distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Дерюжов Глеб Владимирович

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных нейрохирургов или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет ·

Стаж 20 летВрач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стаж 17 лет ·
Пожалуйста, выберите другого специалиста

⚕️ Дерюжов Глеб Владимирович - врач нейрохирург, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. Консультации по вопросам консервативного, оперативного (хирургического) и реабилитационного лечения патологии позвоночника (всех отделов), а также неоперативное лечение следующих заболеваний: остеохондроз и другие дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков, рефлекторно-болевые синдромы позвоночника, травмы позвоночника и их последствия, боли в области позвоночного столба. Выполнил около 3000 открытых и эндоскопических операций на позвоночнике. Подробная информация о враче
Вертебролог
      Грыжа
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      Защемление грыжи позвоночника
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Обострение грыжи поясничного отдела
      Сколиоз
      Спондилез
      Спондилез грудного отдела позвоночника
      Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Спондилолиз
  • 1999
    Ординатура по специальности "Хирургия", Самарский государственный медицинский университет
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет
  • 2000
    "Нейрохирургия"
  • 2017
    Врач-нейрохирург, МЦ Парацельс
  • 2017
    Врач-нейрохирург, МЦ Кармель
    Челябинск
  • 2016
    Доцент кафедры травматологии и ортопедии, Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    Ассистент кафедры травматологии и ортопедии, Уральский государственный медицинский университет
  • 2013-2017
    Начальник нейрохирургического отделения, 359 Военный клинический госпиталь
  • 1999-2000
    Врач-хирург нейрохирургического отделения, 359 Военный клинический госпиталь
    Оренбург
  • Консультации по вопросам консервативного, оперативного (хирургического) и реабилитационного лечения патологии позвоночника (всех отделов), а также неоперативное лечение следующих заболеваний: остеохондроз и другие дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника; грыжи межпозвонковых дисков; рефлекторно-болевые синдромы позвоночника; травмы позвоночника и их последствия; боли в области позвоночного столба.
  • Оперативное лечение по поводу грыж межпозвонковых дисков шейного отдела позвоночника;
  • Оперативное лечение по поводу грыж межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника;
  • Оперативное лечение по поводу травм позвоночника, в том числе перкутанная вертебропластика костным цементом;
  • Оперативное лечение по поводу заболеваний позвоночника: спондилолиз, спондилолистез, нестабильность сегмента позвоночника;
  • Комплексное лечение болевых синдромов в позвоночнике: радиочастотная денервация фасеточных суставов;
  • Дерецепция межпозвонковых дисков на шейном и поясничном уровнях;
  • Лазерная вапоризация межпозвонковых дисков;
  • Рентген-контролируемые блокады нервов, корешков, сплетений;
  • Радиочастотная абляция тройничного узла по поводу неврологии тройничного нерва.

none
г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, д. 6А, пом. 1-11, 13-15
Чкаловская (3 км)
ОтличноНа приёме доктор меня выслушал, просмотрел результаты исследований, всё объяснил, провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил консервативное лечение. Внимательный врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам, по стажу и местам работы. Мне очень понравилось, что врач работал в военных госпиталях. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноУ меня остались хорошие впечатления от врача. Достаточно вежливый специалист. У меня грыжа. Он вовремя меня принял, дал рекомендации и сказал какие дополнительные обследования пройти. Я выбирала специалиста по отзывам. Я обязательно обращусь к нему повторно.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноВыбрала врача по его специализации, а также отзывам и месторасположению близко с центру, где проходила МРТ. Прием прошел замечательно, начался вовремя и длился около получаса. Глеб Владимирович очень внимательный и добродушный, располагает к себе, всё осмотрел и объяснил. Времени мне было уделено достаточно. У меня осталось самое лучшее впечатление. По итогу приема врач уже назначил лечение.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноВсё прошло отлично. Вежливый доктор. Знает свое дело. Врач посмотрел МРТ и посоветовал как лучше поступить с моей проблемой. А также назначил процедуры и лечение. Если оно не поможет, значит будем другие меры предпринимать.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноГлеб Владимирович на приеме провел осмотр, изучил томографию, назначил операцию, а также направил на сдачу дополнительных анализов. Глеб Владимирович общался хорошо, по-доброму. Врач профессионал своего дела. Доктора выбрала по отзывам.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ХорошоПрием состоялся во время. Доктор все мне объяснил по моей проблеме, назначил лечение. Глеб Владимирович провел осмотр, ознакомился с результатами МРТ и выписал соответствующее лечение. Доктор грамотный специалист.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноКоммуникабельный и внимательный доктор. На приеме он меня полностью осмотрел, побеседовал со мной, успокоил и дал рекомендации. Я приду еще к нему на консультацию.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноГлеб Владимирович общительный, приветливый и внимательный доктор. Он порекомендовал мне лечение. Я пойду к нему на повторный приём!Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноПриятный и деликатный доктор. У него на приеме было все только по делу и ничего лишнего. Это моя первичная консультация у данного специалиста.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноХороший и вежливый врач. Глеб Владимирович осмотрел меня, направил на рентген и выписал мне лечение.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноГлеб Владимирович мне всё доступно обьяснил о проблеме, уделил много времени и провел первичное обследование. Врач так же прописал мне терапию.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноВнимательный и профессиональный врач. Он все выслушал, посмотрел снимок, выявил, что есть разрыв. Дал грамотную консультацию по своей части, все объяснил и направил дополнительно к травматологу, потому что в основном проблема в суставе.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноЗнающий специалист. У нас было очень приятное и деликатное общение. Он мне все прекрасно обьяснил по результатам МРТ. Доктор показал, рассказал мне все о проблемах и как нужно проводить лечение.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноЗамечательный, доброжелательный и компетентный доктор. Я ранее о нем много читала, поэтому пришла. Врач пояснил все о моем заболевании, одно исключил. Проконсультировал и назначил оперативное вмешательство по квоте в Екатеринбурге, потому что я из другой области, хотя, мог сделать это в Челябинске. Объяснил все термины и сказал каике нужно сдать анализы, чтобы на следующей недели провести эту процедуру. Я очень довольна приемом и уже посоветовала специалиста знакомым!Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноНа вопросы которые меня интересовали были даны ответы и пояснения. Доктор профессиональный, приятный в общении, было радушное отношение. Я довольна!Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической
ОтличноПриветливый доктор. У меня проблема в поясничном и шейном отделах, врач посмотрел меня, выписал лекарство и назначил МРТ. Сейчас я только записался на обследование, после которого приду к врачу повторно.Медицинская клиника OrthoDoc’s (Ортодокс). Отделение реабилитации на Агрономической