distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Деркачева Ольга Васильевна

Деркачева Ольга Васильевна

• Стаж 19 лет
  • Врач высшей категории
от 1 445 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Деркачева Ольга Васильевна - врач хирург, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и оказание хирургической амбулаторной помощи пациентам, диагностику хирургической и ортопедической патологии у детей.Подробная информация о враче
  • 2003
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2002
  • 2018
    "Актуальные вопросы хирургии, травматологии, ортопедии, урологии-андрологии детского возраста"
  • 2017
    "II Съезд хирургов Уральского федерального округа России"
  • 2013
    "Избранные вопросы хирургии, травматологии, ортопедии, урологии-андрологии детского возраста", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Актуальные вопросы хирургии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Детская хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Детская урология-андрология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2017
    Врач-детский хирург, Мира
  • 2002
    Врач-детский хирург детской поликлиники, ГБУЗ СО «Полевская центральная городская больница»
  • Диагностика и оказание хирургической амбулаторной помощи пациентам;
  • диагностика хирургической и ортопедической патологии у детей.
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: 1 445 ₽1700
В данную клинику обратилась по рекомендации моего врача. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила по ходу обследования, ответила на интересующие меня вопросы. Администратор на ресепшене вежливый. Я получила снимки и заключение по диагностики.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Внимательный специалист. Провел процедуру и всё мне объяснил. Мне понравилось. Никаких жалоб нет.
Я пришла туда по рекомендации. Мне все понравилось. Мне дали снимки. Я обратилась к врачу и мне назначили лечение.
Специалист во время приема общался со мной хорошо. На ресепшене меня встретили хорошо. Клинику выбирала по ближайшей дате вакцинации. В клинике все хорошо. Я осталась довольна процедурой.
По рекомендации лечащего врача обратилась к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Приняли меня вовремя, по времени. Внимательный и профессиональный специалист УЗИ. Результаты исследования мне выдали вовремя. Клинику и врача я могу посоветовать знакомым.