distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Деркачев Андрей Владимирович

Деркачев Андрей Владимирович

• Стаж 20 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Деркачев Андрей Владимирович - врач эндоскопист, стаж 20 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит фиброэзофагогастродуоденоскопию, фиброколоноскопию, дуоденскопию, видеоэндоскопию. Занимается оперативной эндоскопией: полипэктомия из желудка толстой кишки, лигирование варикозно-расширенных вен пищевода, остановка язвенных кровотечений инъекционным методом и аргоноплазменной коагуляцией, удаление инородных тел из пищевода и желудка, баллонная дилатация стриктур пищевода, установка назоинтестинальных зондов для кормления.Подробная информация о враче
  • 2002
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2001
  • 2019
    "Научно-практическая конференция «современные возможности колоноскопии и ее роль в профилактике колоректального рака»"
  • 2019
    "Научно-практическая конференция «Стандарты эндоскопической диагностики и лечения заболеваний верхних отделов пищеварительного тракта»"
  • 2019
    "10-й Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии»"
  • 2018
    "XX Российско-японский симпозиум «Эндоскопия вчера, сегодня, завтра»"
  • 2018
    "IX Научно-практическая конференция «Экстренная и оперативная эндоскопия»"
  • 2017
    "Диагностическая и лечебная эндоскопия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Актуальные вопросы хирургии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "II Съезд хирургов Уральского федерального округа России"
  • 2012
    "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
    "Эндоскопия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
  • 2005
    "Актуальные вопросы профессиональной патологии", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий
    Врач-эндоскопист, Мира
  • 2011
    Заведующий эндоскопическим отделением, ГБУЗ СО «Полевская ЦГБ»
  • 2002-2011
    Врач-хирург, Центральная городская больница, поликлиника №1
    Полевской
  • Фиброэзофагогастродуоденоскопия;
  • Фиброколоноскопия;
  • Дуоденскопия;
  • Видеоэндоскопия;
  • Оперативная эндоскопия: полипэктомия из желудка толстой кишки, лигирование варикозно-расширенных вен пищевода, остановка язвенных кровотечений инъекционным методом и аргоноплазменной коагуляцией, удаление инородных тел из пищевода и желудка, баллонная дилатация стриктур пищевода, установка назоинтестинальных зондов для кормления.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: Цена по запросу
В данную клинику обратилась по рекомендации моего врача. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила по ходу обследования, ответила на интересующие меня вопросы. Администратор на ресепшене вежливый. Я получила снимки и заключение по диагностики.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Внимательный специалист. Провел процедуру и всё мне объяснил. Мне понравилось. Никаких жалоб нет.
Я пришла туда по рекомендации. Мне все понравилось. Мне дали снимки. Я обратилась к врачу и мне назначили лечение.
Специалист во время приема общался со мной хорошо. На ресепшене меня встретили хорошо. Клинику выбирала по ближайшей дате вакцинации. В клинике все хорошо. Я осталась довольна процедурой.
По рекомендации лечащего врача обратилась к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Приняли меня вовремя, по времени. Внимательный и профессиональный специалист УЗИ. Результаты исследования мне выдали вовремя. Клинику и врача я могу посоветовать знакомым.