Деречин Олег Валериевич

Деречин Олег Валериевич

Человечный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он осмотрел меня, провел УЗИ и оперативное вмешательство. Доктор так же дал мне рекомендации.
Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый доктор, у меня претензий к нему нет, я довольна. На первичном приеме был проведен осмотр, даны рекомендации, какие шаги предпринять, что нужно сделать.

⚕️Деречин Олег Валериевич - врач онколог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндоскопист, колопроктолог, хирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта при помощи эндоскопического оборудования. Специализируется на амбулаторных проктологических операциях при помощи современного оборудования. Автор 1 научной работы, посвященной диагностике и лечению заболеваний органов панкреатогастродуоденального комплекса. Подробная информация о враче

• Консервативное и оперативное лечение заболеваний прямой кишки и параректальной области (современные методики лечения геморроя, эпителиального копчикового хода, дермоидных кист, анальных трещин, острых и хронических парапроктитов, удаление полипов прямой кишки) при помощи современного оборудования;
  • эстетическая хирургия перианальной области, интимная пластика;
  • диагностика и лечение заболеваний пищеварительного тракта (эндоскопические методы диагностики и лечения - эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, лечебные и оперативные эндоскопические вмешательства - удаление полипов, опухолей верхних и нижних отделов пищеварительного тракта);
  • амбулаторная хирургия - гнойники, удаление новообразований мягких тканей, хирургическая обработка ран, коррекция рубцов, косметические операции.
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
8 (343) 339-46-09