Екатеринбург

Денисова
Ольга Юрьевна

Невролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Денисова Ольга Юрьевна - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию детей первого года жизни по вопросам неврологии, консультация детей разного возраста по вопросам патологии нервной системы, консультацию детей с судорожным синдромом, проведение и расшифровку ЭЭГ. подробная информация о враче
Доброжелательный, внимательный доктор. Мне она понравилась. Единственное нам нужен был невролог-эпилептолог, а меня записали просто к неврологу. Доктор дала заключение.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Доктор очень профессиональная, вежливая, очень ясно, понятно все разъяснила, рассказала, объяснила, что и как, прописала витамины, мази. Я довольна, доктор развеяла все мои сомнения.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Врач очень хороший, с высшей категорией. Она к ребёнку относилась доброжелательно, получили рекомендации которые хотели. Мне всё очень понравилось. Очень мало хороших докторов. Она очень компетентная и внимательная.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская невропатология", Свердловский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Неонатология с курсом детской неврологии", Уральский государственный медицинский университет (1996 г.)
Сфера практических интересов:
  • консультация детей первого года жизни по вопросам неврологии;
  • консультация детей разного возраста по вопросам патологии нервной системы (возбудимость, неусидчивость, повышенная утомляемость, нарушение внимания, головные боли, боли в спине);
  • консультация детей с судорожным синдромом;
  • проведение и расшифровка ЭЭГ.