Екатеринбург

Демин
Антон Альбертович

Проктолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Демин Антон Альбертович - врач проктолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Является автором одного патента на способ медикаментозного лечения анальных трещин. Предложен способ оперативного лечения протяженного эпителиального копчикового хода. Автор 14 публикаций. подробная информация о враче
Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за лояльность к клинике, за то, что поделились мнением о нашем докторе, о работу которого мы получаем много положительных оценок. Здоровья Вам и Вашим близким!
Грамотный и тактичный специалист. Не смотря на то, что проблема была щепетильна, доктор провел корректный осмотр, все доходчиво объяснил и предложил два варианта лечения на выбор, ничего лишнего не назначил, в конце приема заострил свое внимание на том, все ли он объяснил, спросив есть ли у меня вопросы. На приеме у этого врача была первый раз.
Все понравилось. Доктор внимательный. Все понятно и подробно объясняет. Его компетентность вызывает доверие. Удобная клиника.
Корректный человек, без лишних вопросов и замечаний. Доктор прописал то, что мне нужно и повторно через 10 дней явиться на консультацию. Нареканий вообще никаких. Доктор доброжелателен и проблему описал так, как она и есть, без лишних анализов.
Внимательный доктор, мне показалось, достаточно тактичный врач, поэтому впечатление осталось приятное.
Обращение врача внимательное. Доктор мне все рассказал и назначил обследования. Это хороший и компетентный во всем врач.
Хороший, отзывчивый, внимательный врач. Хороший человек. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо. Если придется обратиться, то пойду к этому врачу.
Замечательно прошел прием! Антон Альбертович приятный молодой человек! Все было аккуратно и не больно. Плохого вообще ничего не могу сказать! Доктор хороший человечек, он меня успокоил. Попала к нему случайно и получилось, что к хорошему человеку.
Проктолог
  • Ректоцеле
  • Свищ прямой кишки
  • Хроническая трещина заднего прохода
  • Язвенный илеоколит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Онкология" (2005 г.)
  • "Колопроктология", Областная клиническая больница №1 (2006 г.)
  • Колопроктолог в отделении онкоколопроктологии, Свердловский областной онкологический диспансер (2002-2010 гг.)
  • Хирург-колопроктолог, Госпиталь ветеранов войн (2006-2008 гг.)
  • Хирург-колопроктолог, Клиника "Здоровье 365" (2009-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации колопроктологов России. Член общества хирургов, гастроэнтерологов и колопроктологов России. Член ассоциации специалистов по онкологической колопроктологии России.
  • опухоли толстой кишки;
  • воспалительные заболевания толстой кишки;
  • патологии тазового дна;
  • заболевания аноректальной области.
Проведение диагностических процедур:
  • лечение геморроя по методу Лонго;
  • пластические операции по поводу эпителиального копчикового хода;
  • забор материалов, мазок.