distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Демин Антон Альбертович

92% пациентов рекомендует врача 13 отзывов

Демин Антон Альбертович

• Стаж 20 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Прием мне очень понравился. Длился он долго. Очень грамотный и тактичный доктор. Врач провел осмотр и манипуляции. Специалист всё мне рассказал, подробно объяснил и разъяснил. Я осталась очень довольна.
Гармония на ул. Тверитина
14 апреля 2022
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Действительно, Антон Альбертович - замечательный специалист и профессионал. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Нормальный врач, назначил всё, что нужно, будем действовать дальше. На приеме доктор рассказал, какие анализы надо сдать. Пока, насколько возможно для первичного приема, врач помог. Времени уделил достаточно. Клинику я выбрала по местоположению, отношение персонала понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Приятный и улыбчивый доктор. У меня очень деликатная проблема. Он дал мне ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов! Я приду еще к нему.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор деликатный. Антон Альбертович профессионально выполнил свою работу.
Доктор деликатный. Антон Альбертович профессионально выполнил свою работу.

iconПриём у врача подтверждён

Антон Альбертович очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он вовремя меня принял, дал полные рекомендации по порядку действий, ответил на все задаваемые вопросы и назначил операцию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста. Я довольна, что есть такой доктор!
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный и аккуратный. Он объяснил разъяснил в чем проблема, как ее лечить и выписал лечение. Я осталась довольна.
Гармония на ул. Тверитина
11 ноября 2019
Здравствуйте! Спасибо за лояльность к клинике, за то, что поделились мнением о нашем докторе, о работу которого мы получаем много положительных оценок. Здоровья Вам и Вашим близким!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный и тактичный специалист. Не смотря на то, что проблема была щепетильна, доктор провел корректный осмотр, все доходчиво объяснил и предложил два варианта лечения на выбор, ничего лишнего не назначил, в конце приема заострил свое внимание на том, все ли он объяснил, спросив есть ли у меня вопросы. На приеме у этого врача была первый раз.

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось. Доктор внимательный. Все понятно и подробно объясняет. Его компетентность вызывает доверие. Удобная клиника.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Корректный человек, без лишних вопросов и замечаний. Доктор прописал то, что мне нужно и повторно через 10 дней явиться на консультацию. Нареканий вообще никаких. Доктор доброжелателен и проблему описал так, как она и есть, без лишних анализов.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор, мне показалось, достаточно тактичный врач, поэтому впечатление осталось приятное.

iconПриём у врача подтверждён

Обращение врача внимательное. Доктор мне все рассказал и назначил обследования. Это хороший и компетентный во всем врач.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, отзывчивый, внимательный врач. Хороший человек. Ничего плохого сказать не могу. Все хорошо. Если придется обратиться, то пойду к этому врачу.

iconПриём у врача подтверждён

Замечательно прошел прием! Антон Альбертович приятный молодой человек! Все было аккуратно и не больно. Плохого вообще ничего не могу сказать! Доктор хороший человечек, он меня успокоил. Попала к нему случайно и получилось, что к хорошему человеку.
Клиника
⚕️ Демин Антон Альбертович - врач проктолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Является автором одного патента на способ медикаментозного лечения анальных трещин. Предложен способ оперативного лечения протяженного эпителиального копчикового хода. Автор 14 публикаций. Подробная информация о враче
Проктолог
      Свищ прямой кишки
      Хроническая трещина заднего прохода
      Язвенный илеоколит
  • 2002
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2006
    "Колопроктология", Областная клиническая больница №1
  • 2005
    "Онкология"
  • 2009-2012
    Хирург-колопроктолог, Клиника "Здоровье 365"
  • 2006-2008
    Хирург-колопроктолог, Госпиталь ветеранов войн
  • 2002-2010
    Колопроктолог в отделении онкоколопроктологии, Свердловский областной онкологический диспансер
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации колопроктологов России.
  • Член общества хирургов, гастроэнтерологов и колопроктологов России.
  • Член ассоциации специалистов по онкологической колопроктологии России.
  • опухоли толстой кишки;
  • воспалительные заболевания толстой кишки;
  • патологии тазового дна;
  • заболевания аноректальной области.
Проведение диагностических процедур:
  • лечение геморроя по методу Лонго;
  • пластические операции по поводу эпителиального копчикового хода;
  • забор материалов, мазок.