Демидов Сергей Михайлович

· Стаж 35 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

⚕️Демидов Сергей Михайлович - врач маммолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. Подробная информация о враче

1984
Интернатура по специальности "Терапевт", Свердловский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2013

Екатеринбург
1983-1993
Онколог-хирург, Областной онкологический диспансер
Екатеринбург

• Консультативные приемы пациенток с доброкачественными опухолями молочной железы, со злокачественными опухолями кожи мягких тканей.
  • Консультативные приемы пациенток с заболевания лимфоузлов.
  • Консультативные приемы пациенток с фиброзно-кистозной  болезнью молочной железы.

Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
Доктор хороший, общительный, внимательный и приятный. Мы были не в первый раз у даного специалиста. Наши сомнения были развеяны. Он провел осмотр, успокоил нас, дал рекомендации и выписал лекарства. Непременно мы бы обратились к нему повторно!
Доктор мастер своего дела. Я у него наблюдаюсь после операции. Он выслушает. Но у него свое мнение. Врач спас мне жизнь!
5.0
Приём прошёл быстро и по существу. Доктор мне всё объяснил и выпсиал лекарства.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Я уже не один раз у него оперировалась. Врач меня успокоил и дал рекомендации.
Вежливый, профессиональный и внимательный доктор. Этого врача мне рекомендовали и я не жалею, что к нему записалась.
Профессиональный человек. Он уделил мне время, рассказал все, что я хотела и ответил на все вопросы. Я уже порекомендовала этого доктора.
Очень хороший, приятный, вежливый и опытный врач. Он выписал мне препараты, которые помогли.
Доктор объяснил всю ситуацию, помог в решение вопроса со здоровьем, прописал лекарства и назначил повторный прием через 3 месяца. Все было квалифицированно и позитивно!
Сергей Михайлович это лучший доктор в городе Екатеринбурге! Мы получили всё, что хотели.
Врач принял вовремя. Он посмотрел мня, оценил ситуацию и назначил лечение. Сергей Михайлович внимательный и добропорядочный специалист. Назначили с ним следующую встречу.
Сергей Михайлович профессиональный врач. Он осмотрел и назначил лечение.
Специалист очень высокого класса! Сергей Михайлович опытный, спокойный, сдержанный, профессиональный и практикующий доктор. Он сумел правильно подобрать слова. Все прошло чётко и ёмко. В моём случае, с моей паникой доктор меня успокоил и сказал что всё в рамках моего возраста. Всё идёт как должно идти. Он посмотрел меня и порекомендовал прийти через год.
4.0
Ниже среднего
Я много наслышана о докторе! Но он уделил мне мало времени. Провел обследование, потрогал, пощупал, сказал ничего страшного нет и посоветовал появиться через полгода. Я не получила особых рекомендаций и ожидала большего!
Я уже не первый раз у этого врача, замечательный доктор! Вежливый и внимательный специалист, уважительно относится к пациентам. Он сделал все, что нужно было в рамках этого приема.
Всё супер! Я у Демидова уже много лет наблюдаюсь, он доктор от Бога! Он мне нравится своей квалифицированностью, опытностью, знаниями, умом и как человек. Главное, что у врача есть знания! Он всё смотрит и если что-то нужно назначает пункцию, УЗИ, маммографию. У него нет недочетов в работе!
Сергей Михайлович замечательный доктор. У меня послеоперационная секторальная резекция, через полгода прошла УЗИ и у меня оно показало новообразования, но по словам доктора это восстановительный этап и поэтому мне назначена ещё одна встреча на май, тогда всё будет видно поточнее. Доктор внимательный, грамотный, профессиональный, провёл тщательный осмотр в разных положениях, прислушивался к моим словам. Всё, что я хотела, узнала, направление дали на дальнейшее обследование и всё, что я хотела, получила.
Все было быстро. Нет ни каких претензий. Доктор очень много знает. Видно, что он профессионал.
Мне доктор понравился, что я хотела услышать, я все услышала. Все грамотно, обстоятельно и по делу.
Мне все понравилось. Доктор хороший специалист, быстро все рассказал, ответил на мои вопросы, все понятно, доходчиво объяснил. Буду у него наблюдаться.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В 8 (343) 339-46-87

Чернева А. А.