Екатеринбург

Демидов
Денис Александрович

Маммолог, Онколог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «УГМК-Здоровье»
Стоимость приёма: 1900 руб.
Принимает взрослых в «Медлайн»
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
8 (343) 339-46-09

⚕️Демидов Денис Александрович - врач маммолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онкомаммолог, главный онкомаммолог министерства здравоохранения Свердловской области. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез, предраковых состояний, лечением онкологических опухолей молочных желез. Автор более 53 научных статей, 1 монографии. подробная информация о враче
На приёме доктор доходчиво объяснил и попытался донести до меня всю информацию, в принципе ответил на все мои вопросы, подтвердил диагноз, я сдала анализы и всё было нормально. Врач нормально вёл приём, спокойно, сдержанно и не торопился.
, , приём в клинике "Медлайн"
Я у него давно наблюдаюсь, он очень вежливый, воспитанный, очень грамотный и прекрасный специалист своего дела. Я очень его рекомендую!
, , приём в клинике "Медлайн"
К этому доктору хожу не первый раз. Он внимательный, всё всегда объясняет и только по делу. У меня давнишняя проблема, я у Дениса Александровича оперировалась и сейчас он меня наблюдает.
, , приём в клинике "Медлайн"
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия, кафедра онкологии и клинической радиологии
  • Интернатура по специальности "Онкомаммология", Городская клиническая больница № 40
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Врач-онкомаммолог, Городская клиническая больница № 40 (2004-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества онкомаммологов (RUSSCO).
  • Диагностика и лечение опухолей молочных желез;
  • предраковых состояний;
  • лечение онкологических опухолей молочных желез.