Демидов Денис Александрович

Демидов Денис Александрович

Очень приятный врач. Он помог мне в решении вопроса. Я довольна!
Приём прошёл по делу. Доктор мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации и провел УЗИ.
Замечательный, очень вежливый и грамотный врач. Я давно пользуюсь услугами этого доктора, оперировалась у него 12 лет назад и претензий к нет! Специалист все объясняет. В этот раз он все посмотрел, провел мануальное обследование и сделал биопсию.
Отзывчивый и внимательный врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и ответил на вопросы.
Прием прошел идеально! Денис Александрович приятный в общении и культурный человек. Он производит впечатление компетентного врача. Доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы и выписал рецепт.
Денис Александрович хороший, положительный и внимательный человек. Он провел осмотр и все рассказал.
Грамотный специалист. Он посмотрел мои анализы, осмотрел меня, назначил лечение и дал рекомендации. Я очень довольна приемом!
Врач доступно, понятно все рассказал и ответил на мои вопросы. Денис Александрович очень хорошо отнесся ко мне.
Доктор внимательный. Он сделал пальпацию, проверил меня, посмотрел снимки, спросил, какие есть вопросы и дал рекомендации. Я еще буду обращаться.
Я осталась довольна приемом. Доктор вежливый. На все вопросы, которые я задала, получила исчерпывающий ответ.
С доктором было приятно говорить! Самое главное он успокоил меня, сказал, что все будет хорошо, дал профессиональную консультацию и составил схему лечения. Я осталась очень довольна приемом!
Ответственный и опытный врач. Денис Александрович знает своё дело. Я пойду к нему ещё.
Денис Александрович профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня, успокоил и сказал прийти через год.
Это был первый прием. Доктор осмотрел меня, послушал, вежливо разговаривал и взял анализы. Через неделю будет повторный прием.
У меня только положительные впечатления. Доктор очень хороший, компетентный, тактичный, очень приятный и располагает к общению. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
У Дениса Александровича наблюдаюсь с 2013 года и меня всё устраивает. Он мне мне помог на все 100%. Он очень обходительный доктор, репутация у него в нашем городе очень хорошая. Я всем его советую, у меня много кто к нему ходит.
5 лет назад у врача Демидова я была и сейчас решила сходить к нему. Он меня внимательно , выслушал, посмотрел и решил мой вопрос - назначил операцию. Он хороший и внимательный доктор.
Я хожу к этому доктору не первый год, несколько лет назад у меня были проблемы, когда к нему попала, мы с ним эту проблему решили и так я у него осталась. Он профессиональный, внимательный доктор с очень большой квалификацией.
Очень хороший, квалифицированный и внимательный врач. Я знаю его давно, много лет, всем довольна, поэтому и сейчас выбрала специалиста. Он посмотрел меня, объяснил, что не согласен с диагнозом и сказал, что нужно принести снимок.
Я была первый раз у него на приёме. Врач хорошо отнёсся, всё посмотрел, рассказал. Мне очень понравилось отношение врача. Я хочу сказать, что человек спокойный и уравновешенный, он может успокоить пациента в трудную минуту.

⚕️Демидов Денис Александрович - врач маммолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онкомаммолог, главный онкомаммолог министерства здравоохранения Свердловской области. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез, предраковых состояний, лечением онкологических опухолей молочных желез. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение опухолей молочных желез;
  • предраковых состояний;
  • лечение онкологических опухолей молочных желез.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45