Демидов Денис Александрович

Демидов Денис Александрович

Доктор профессиональный. Он все мне рассказал и назначил анализы, чтобы выписать определение лечение.
Аккуратный и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и взял анализы.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, рассказал, что нужно каждый год обследоваться, проводить маммографию и объяснил возможную причину проблемы.
Доктор профессиональный. Он всё доступно мне объяснил, рассказал по проблеме, сделал назначения и дал рекомендации.
Доктор хороший, компетентный и профессиональный. Мне понравилось как он провел прием.
Денис Александрович доброжелательный, квалифицированный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и ответил на все вопросы. Я наблюдаюсь у доктора больше года и всегда довольна!
Денис Александрович замечательный доктор, все сделал быстро, конкретно и корректно. То что я ожидала я получила. В клинике хорошие специалисты.
Очень приятный врач. Он помог мне в решении вопроса. Я довольна!
Приём прошёл по делу. Доктор мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации и провел УЗИ.
Замечательный, очень вежливый и грамотный врач. Я давно пользуюсь услугами этого доктора, оперировалась у него 12 лет назад и претензий к нет! Специалист все объясняет. В этот раз он все посмотрел, провел мануальное обследование и сделал биопсию.
Отзывчивый и внимательный врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и ответил на вопросы.
Прием прошел идеально! Денис Александрович приятный в общении и культурный человек. Он производит впечатление компетентного врача. Доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы и выписал рецепт.
Денис Александрович хороший, положительный и внимательный человек. Он провел осмотр и все рассказал.
Грамотный специалист. Он посмотрел мои анализы, осмотрел меня, назначил лечение и дал рекомендации. Я очень довольна приемом!
Врач доступно, понятно все рассказал и ответил на мои вопросы. Денис Александрович очень хорошо отнесся ко мне.
Доктор внимательный. Он сделал пальпацию, проверил меня, посмотрел снимки, спросил, какие есть вопросы и дал рекомендации. Я еще буду обращаться.
Я осталась довольна приемом. Доктор вежливый. На все вопросы, которые я задала, получила исчерпывающий ответ.
С доктором было приятно говорить! Самое главное он успокоил меня, сказал, что все будет хорошо, дал профессиональную консультацию и составил схему лечения. Я осталась очень довольна приемом!
Ответственный и опытный врач. Денис Александрович знает своё дело. Я пойду к нему ещё.
Денис Александрович профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня, успокоил и сказал прийти через год.

⚕️Демидов Денис Александрович - врач маммолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онкомаммолог, главный онкомаммолог министерства здравоохранения Свердловской области. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез, предраковых состояний, лечением онкологических опухолей молочных желез. Подробная информация о враче

2008
Аспирантура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия
2005
Интернатура по специальности "Онкомаммология", Городская клиническая больница № 40
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии", Уральская государственная медицинская академия
2018-2015
Начальник Управления здравоохранения, Администрация города Екатеринбурга
Екатеринбург
2016-2018
Главный онкомаммолог , Министерство здравоохранения Свердловской области.
Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества онкомаммологов (RUSSCO).
  • Диагностика и лечение опухолей молочных желез;
  • предраковых состояний;
  • лечение онкологических опухолей молочных желез.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45