Демидов Денис Александрович

· Стаж 17 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медлайн»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Принимает взрослых в «СМТ Клиника»

г. Екатеринбург ул. Серова, д. 45

8 (343) 317-11-84

Демидов Денис Александрович - врач маммолог, стаж 17 лет. Стоимость приёма от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онкомаммолог, главный онкомаммолог министерства здравоохранения Свердловской области. Занимается диагностикой и лечением опухолей молочных желез, предраковых состояний, лечением онкологических опухолей молочных желез. Подробная информация о враче

Агалактия
Диффузно-кистозная мастопатия
Добавочная молочная железа
Доброкачественная дисплазия молочной железы
Жировой некроз молочной железы
Изменения молочной железы после родов
Инволюция молочных желез
Фиброзно-кистозная мастопатия
Фибросклероз молочной железы
Эктазия протоков молочной железы

2008
Аспирантура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия
2005
Интернатура по специальности "Онкомаммология", Городская клиническая больница № 40
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2011
"Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии", Уральская государственная медицинская академия

2018-2015
Начальник Управления здравоохранения, Администрация города Екатеринбурга
Екатеринбург
2016-2018
Главный онкомаммолог , Министерство здравоохранения Свердловской области.
Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества онкомаммологов (RUSSCO).

• Диагностика и лечение опухолей молочных желез;
  • предраковых состояний;
  • лечение онкологических опухолей молочных желез.

Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Денис Александрович провел осмотр, изучил документы, которые я принесла, провел осмотр и подробно объяснил мою ситуацию. Дал рекомендации и направление на УЗИ. Я осталась довольна. Будет повторный контрольный прием через полгода. Обратилась к нему по рекомендации. Доверяю этому специалисту.
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Денис Александрович посоветовал мне к какому специалисту обратиться дальше. По его части, я здорова. Обратилась бы к данному врачу повторно, при необходимости.
Доктор вежливый, внимательный. Я наблюдаюсь у него раз в год. На приеме Денис Александрович помог консультацией. По итогу получила рекомендации. Ответил на все вопросы. Данного специалиста выбрал по отзывам, по опыту работы. Рекомендую данного специалиста.
Всё прошло нормально, но приём длился мало времени. Доктор провел осмотр, посмотрел результат УЗИ, дал мне советы и выписал мазь. Пока результата нет. Специалист знающий в своей области.
Врач на консультации осмотрел меня, прописал лечение и назначил анализы. Меня все устраивает. Я пойду к нему еще. Хороший специалист. Я его знаю уже не первый год, поэтому рекомендую.
Мне от этого приёма, скорее всего нужна была консультация психологического характера. Потому что у меня будет операция, я уже на нее записана в онкоцентр. И я хотела проконсультироваться по поводу второй груди, т.к. там тоже есть фиброзное образование. Доктор меня успокоил, сказал, что эта опухоль должна будет пройти после лучевой терапии. Врач очень спокойный, уравновешенный, видно, что специалист находится на своем месте. Он хорошо относится к пациентам, ответил на все мои интересующие вопросы. Я буду еще к нему обращаться за консультацией.
Доброжелательный, приятный в общении, внимательный и компетентный врач. Доктор мне помог, провел осмотр, направил на анализы. Денис Александрович объяснил, что у меня нет той проблемы, про которую я думала. Качеством приема я осталась довольна, он длился примерно минут 10, этого времени на все хватило.
Давно уже наблюдаюсь у этого доктора и не собираюсь его менять. На этом приёме ответил на все мои вопросы, дал консультацию и свои советы, провёл осмотр. Как человек очень внимательный, может сопереживать и с участием относится к проблемам пациентам.
Доктор хороший, грамотный и компетентный. Я уже несколько лет к нему обращусь. Денис Александрович сразу все видит и дает хорошие рекомендации.
Доктор профессиональный. Он все мне рассказал и назначил анализы, чтобы выписать определение лечение.
Аккуратный и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и взял анализы.
Доктор внимательный. Он меня осмотрел, рассказал, что нужно каждый год обследоваться, проводить маммографию и объяснил возможную причину проблемы.
Доктор профессиональный. Он всё доступно мне объяснил, рассказал по проблеме, сделал назначения и дал рекомендации.
Доктор хороший, компетентный и профессиональный. Мне понравилось как он провел прием.
Денис Александрович доброжелательный, квалифицированный и внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил и ответил на все вопросы. Я наблюдаюсь у доктора больше года и всегда довольна!
Денис Александрович замечательный доктор, все сделал быстро, конкретно и корректно. То что я ожидала я получила. В клинике хорошие специалисты.
Очень приятный врач. Он помог мне в решении вопроса. Я довольна!
Приём прошёл по делу. Доктор мне всё доступно обьяснил, дал рекомендации и провел УЗИ.
Замечательный, очень вежливый и грамотный врач. Я давно пользуюсь услугами этого доктора, оперировалась у него 12 лет назад и претензий к нет! Специалист все объясняет. В этот раз он все посмотрел, провел мануальное обследование и сделал биопсию.
Отзывчивый и внимательный врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил и ответил на вопросы.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 8 (343) 317-06-93 г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45 8 (343) 317-11-84

Дружин С. А.

Маммолог · · 7 лет