Деева Дарья Александровна

Деева Дарья Александровна

· Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Деева Дарья Александровна - врач , стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Имеет сертификат специалиста по кольпоскопии.

2007
Интернатура, Клиническая интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе городской клинической больницы №40
2006
Уральская государственная медицинская академия

2012
"Медикаментозное прерывание беременности"
2012
"Гормональные нарушения у женщин различного возраста и их коррекция", г. Москва
2010
"Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"
2009
"Контрацепция с использованием системы Мирена"
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополосной радиохирургии", Уральская государственная медицинская академия

Врач в роддоме
Врач в отделении неотложной гинекологии
Врач акушер-гинеколог в центральной городской больнице №20 в женской консультации

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России.

• гормональные нарушения;
  • инфекции, передающиеся половым путем;
  • заболевания органов малого таза и молочных желез.
Проведение диагностических процедур:
  • методы широкополосной радиоволновой хирургии;
  • методы аргоноплазменной аблации;
  • УЗИ-диагностика.

Все хорошо. Все понравилось. Доктор хорошо все объясняет. Все внимательно. Я думаю, дороговато немножко за такой прием. Посмотрела она меня, и выписала еще анализы, которые я должна сдать в Каменске, у себя. Дороговато за 2100 руб. просто назначить операцию и выписать анализы, которые я должна буду сдать. У нас в Каменске, конечно нет таких дорогих приемов. Я записалась на операцию удаления полипа. И мне надо туда ехать 17, 18 и 12 августа. Я не вижу смысле 12 ехать. Можно было 17 ехать, и пройти терапевта, анестезиолога. А я должна приехать со своими анализами, и пройти там еще анализы. Можно было это 17 сделать, чтобы мне не кататься 3 раза. Ну ничего страшного, это их условия. Я иду на них. Мне это надо, а не поликлинике. В клинике все хорошо и прекрасно.