Давыдкин Дмитрий Анатольевич

Нарколог · Психиатр Нарколог Психиатр · Стаж 2021 год · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Давыдкин Дмитрий Анатольевич - врач нарколог, стаж 2021 год. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Также проводи лечение всех видов зависимостей.

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.

Потенциал здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Техническая, д. 14, корп. 2
Уральская (3.9 км)

Замечательный доктор, нам очень понравился. Он совершенно внимательный. Я думала у психиатров по-другому, нам всё понравилось. Спасибо большое! Всё устроило. Мы довольны.
Прием прошел на четыре с плюсом по пяти бальной системе. Я приемом осталась удовлетворена полностью. Атмосфера на приеме располагающая. Врач общался с нами уважительно и корректно. С вниманием выслушал. Никуда не торопил. Впечатления очень благоприятные.
Доктор мне задавал вопросы и внимательно меня слушал. Все выводы он делала профессионально. Отношение было доброжелательное. Видно, что он хотел мне помочь.Мне понравилось.
Я очень хорошо сходила. Доктор всё хорошо выслушал, хорошо меня обслужил. Я ходила по поводу своего сына и раньше знала об этом докторе, мы уже когда-то были у него. Дмитрий Анатольевич, хороший доктор.
Весьма положительно прошел прием. Доктор очень корректный, внимательный, грамотный специалист.
Все было прекрасно. Меня выслушали, посоветовали. Я осталась довольна. Видно, что доктор с опытом, знает чем занимается.
Сам прием прошел хорошо, к врачу претензий нет. Просто странная ситуация получилась, что когда я звонила записывалась, администратор клиники записала на 16-00, потом пришла смс с таким-же временем, а в день приема она позвонила и сказала, что у меня прием на 17-00, у меня все разговоры записываются, когда я прослушала и она действительна записала на 16-00 и смс еще с этим же временем. Когда мы пришли, услуги были оказаны очень хорошо, но администратор был очень загружен, там у ресепшена была огромная очередь, она путалась, у нее было много народа, она не справлялась, я поняла почему она перепутала и записала меня на другое время. Доктор проконсультировал очень хорошо, я полностью на 100% довольна его работой. Тактичный, спокойный, высокой квалификации очевидно. По городу везде такие цены, конечно это дороговато, но сейчас все держат такие цены, я знаю, что у этого доктора очень большой стаж, конечно к незнакомому доктору я бы за такую цену не пошла бы, а так как я была уверена заведомо, что это профессионал, поэтому я была готова заплатить такую цену. В целом само помещение клиники мне понравилось, внешний вид. В регистратуре очень мало места, собралось около 6 человек, там было 2 стула, не всем было места куда сесть, все друг другу мешали, все путались и администратор путалась. А в остальном все хорошо. Мы приехали с другого района, там нашлось место для парковки, что очень удобно, что не пришлось от куда-то далеко пешком идти. В этом плане претензий нет.
Дмитрий Анатольевич помогает моему сыну избавится от наркотической зависимости. Мы ему очень благодарны за помощь.
Очень опытный врач, очень хороший. Все объяснил, рассказал, прием мне понравился.

Александрова Яна Евгеньевна Стаж 24 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, Комсомольская
Идолов Евгений Владимирович Стаж 25 лет
Лысак Константин Витальевич Стаж 35 лет