Дашкевич Екатерина Петровна

Дашкевич Екатерина Петровна

· Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Дашкевич Екатерина Петровна - врач , стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, нейропсихолог, педагог. Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.

2014
Диплом по специальности "Психолог. Преподаватель психологии", Уральский федеральный университет
2000
Диплом по специальности "Учитель английского и немецкого языка", Уральский государственный педагогический университет
Диплом по специальности "Психоанализ", Уральский федеральный университет, Институт по переподготовке и повышению квалификации

2014
"Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте"
2012
"Мастерскую психотерапевтического консультирования (1 ступень)", Палей А.И., Иматон
"Мастерская психотерапевтического консультирования (2 ступень)", Палей А.И., Иматон

2000-2009
Учитель английского и немецкого языка, Специализированный учебно-научный центр, Уральский государственный университет
1998-2004
Педагог, ШР "Делайт"

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.

Екатерина Петровна - профессионал! Она все очень грамотно мне объяснила и рассказала, успокоила меня. Все отлично, ничего отрицательного сказать не могу. Она мне понравилась и как человек, и как профессионал.
5.0
Того, чего ожидала, я не получила. Пожеланий и советов я не услышала. Весь прием слушали только меня. Мне хотелось бы ответной реакции. Я просто могла так же все высказать подруге.
Отношение было хорошее и позитивное. Врач профессионал. Сложилось позитивное впечатление. Единственное, врач ничего нового нам не сказала.
Врач вытянул из затяжной депрессии, сейчас я чувствую себя намного лучше и передо мною открылись некоторые перспективы.
Посещали с мужем несколько раз кабинет Екатерины. Врач хорошо разбирается в семейных проблемах, будем ходить еще.
5.0