distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Данилова Александра Николаевна

Данилова Александра Николаевна

от 1 350 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Данилова Александра Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и сердечнососудистой системы. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.Подробная информация о враче
  • 2016
    Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Терапия", Академия делового образования
  • 2019
    "Гастроэнтерология", Уральский государственный медицинский университет
Гастроэнтерология:
  • эзофагит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ);
  • гастрит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дуоденит;
  • хронические энтериты и колиты;
  • целиакия;
  • лактазная недостаточность;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • гепатозы;
  • холецистит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • панкреатиты;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта.
Терапия
  • острые респираторные вирусные инфекции;
  • пневмония;
  • пиелонефрит;
  • подагра;
  • артрозы;
  • анемия.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 350 ₽1500
Выбирал клинику, чтобы пройти сразу несколько специалистов. Мне понравилось отношение персонала. Все вопросы сразу решали. Кабинет хорошо оборудован. Вежливый доктор. Нормально со мной общался. Я получил исчерпывающую информацию по своей проблеме. Мне сказали заключение и выдали рецепт. Что хотел, я услышал.
Все отлично. Никаких нареканий нет. Все быстро. Исходя из проведенного обследования получила результат на электронную почту. Клинику выбирала по графику работы в праздничные дни. Все отлично. Меня приняли вовремя. Я зашла туда на 10 минут. Все приветливые в клинике чисто. В ней приятно находится. Единственное пожелание, чтобы администраторы, говорили, в какое здание нужно пройти для определенного прохождения диагностики, так как там много рядом стоящих зданий.
На приеме мне сделали флюорографию. Меня все устроило, все прошло быстро. Специалист все мне рассказал, сказал как надо встать. На ресепшене приятная девушка. Повторно обращусь в данную клинику.
Доктор хорошо ко мне отнеслась. Неравнодушный специалист. На ресепшене доброжелательные и корректный девочки. Я уже обращалась в эту клинику и знаю, что там не равнодушные врачи. Результат мне выдали на следующий день.
Мне понравилось, что все было хорошо организованно, без лишней воды и беготни. Я записалась сразу на другое обследование. Я изначально выбирала клинику по наличию нужной услуги. Мне очень понравилось что врачи разговаривают с пациентами, приятное место. Рекомендую.