Чувашова Дарья Владимировна

Чувашова Дарья Владимировна

Окулист (офтальмолог) Окулист (офтальмолог) · Стаж 14 лет · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Чувашова Дарья Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативное лечение близорукости, спазма аккомодации, компьютерного зрительного синдрома, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, наблюдение пациентов с глаукомой, лечение воспалительных заболеваний глаз, консервативное лечение эндокринной офтальмопатии и др.

2009
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Клиническая ординатура на кафедре глазных болезней Уральской государственной медицинской академии
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2014
"Актуальные вопросы офтальмологии"

• Консервативное лечение близорукости, спазма аккомодации, компьютерного зрительного синдрома;
  • консервативное лечение атрофии зрительного нерва;
  • наблюдение пациентов с глаукомой;
  • лечение воспалительных заболеваний глаз;
  • консервативное лечение эндокринной офтальмопатии;
  • подбор очков и контактных линз.

Преображенская клиника
г. Екатеринбург,  ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)

Доктор профессионал своего дела. Как специалист всё доходчиво, ясно и понятно объяснила. Врач не стала мне выписывать очки, обосновав это тем, что пока они мне не нужны, я очень удивилась. Другой бы врач просто навязал, при чём самые дорогие, а это нет, этим она меня и взяла.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Бирюкова Галина Леонидовна Стаж 23 года
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская