distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Чукин Сергей Алексеевич

• Врач высшей категории
    • Кандидат медицинских наук
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации

⚕️ Чукин Сергей Алексеевич - врач , стаж 25 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики заболеваний артерий и вен, в совершенстве владеет всеми методиками лечения варикозной болезни. Автор 19 печатных работ в научных журналах и 1 авторского патента.Подробная информация о враче
    • 1997
      Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
    • 2016
      "Сердечно-сосудистая хирургия"
    • 2011
      "Ультразвуковая диагностика"
    • 2007
      "Сердечно-сосудистая хирургия"
    Член ассоциаций врачей
    • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
    • Член Российской ассоциации флебологов.
    • Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики заболеваний артерий и вен;
    • владеет всеми методиками лечения варикозной болезни.
    ОтличноВсё прошло нормально, мне на приёме всё полностью понравилось! Меня всё устроило, никаких нареканий нет.АнгиоЛайн
    ОтличноВсё прошло хорошо. Врач очень мне понравился, всё доходчиво и понятно объяснил, сделал всё быстро. Я здорова!АнгиоЛайн
    ОтличноВсе было хорошо и профессионально. Доктор выписал мне лечение в соответствии с мои диагнозом и ответил на все мои вопросы.АнгиоЛайн
    ОтличноНормальный, вежливый врач, внимательный, он всё рассказал, всё объяснил. Приём прошёл нормально, я получила весь пакет документов, теперь пойду на процедуры.АнгиоЛайн
    ОтличноЯ услышал абсолютно профессиональное, точное и адекватное мнение. Консультация меня устроила практически на 100%. Сергей Алексеевич качественно провел диагностику, проговорил все возможные риски, ограничения и способы лечения, все стало понятно. Профессиональный, компетентный доктор. Приемом я полностью удовлетворен.АнгиоЛайн
    ОтличноМне понравилось. Меня интересовало еще одно мнение врача. Он мне все объяснил и назначил лечение. Успокоил меня.АнгиоЛайн
    ОтличноВ принципе грамотно обрисовал мою проблему, рассказал подробно, что и как делать, все было доступно.АнгиоЛайн
    ХорошоВсе прошло хорошо. Он как специалист он мне посоветовал, что делать дальше и принял меня нормально. Отнесся ко мне нормально, но я немножко лучшего желала.АнгиоЛайн
    ОтличноОтзыв положительный. Всё очень квалифицированно, спокойно, вежливо и грамотно. Всё, что хотел, я узнал. Вполне доброжелательная атмосфера, достаточно комфортно себя чувствуешь.АнгиоЛайн
    ОтличноОчень внимательный, доброжелательный, отзывчивый доктор, все объяснил, на все вопросы ответил.АнгиоЛайн
    ОтличноПрием прошел отлично. Доктор понравился вежливым обращением. Он грамотный человек. Помог мне с решением моих проблем с дальнейшим обследованием и лечением.АнгиоЛайн