Чукин Сергей Алексеевич

Чукин Сергей Алексеевич

· Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Чукин Сергей Алексеевич - врач , стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики заболеваний артерий и вен, в совершенстве владеет всеми методиками лечения варикозной болезни. Автор 19 печатных работ в научных журналах и 1 авторского патента.

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия"
2011
"Ультразвуковая диагностика"
2007
"Сердечно-сосудистая хирургия"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Российской ассоциации флебологов.

• Консультирует пациентов по вопросам лечения и профилактики заболеваний артерий и вен;
  • владеет всеми методиками лечения варикозной болезни.

Всё прошло нормально, мне на приёме всё полностью понравилось! Меня всё устроило, никаких нареканий нет.
Всё прошло хорошо. Врач очень мне понравился, всё доходчиво и понятно объяснил, сделал всё быстро. Я здорова!
Все было хорошо и профессионально. Доктор выписал мне лечение в соответствии с мои диагнозом и ответил на все мои вопросы.
Нормальный, вежливый врач, внимательный, он всё рассказал, всё объяснил. Приём прошёл нормально, я получила весь пакет документов, теперь пойду на процедуры.
Я услышал абсолютно профессиональное, точное и адекватное мнение. Консультация меня устроила практически на 100%. Сергей Алексеевич качественно провел диагностику, проговорил все возможные риски, ограничения и способы лечения, все стало понятно. Профессиональный, компетентный доктор. Приемом я полностью удовлетворен.
Мне понравилось. Меня интересовало еще одно мнение врача. Он мне все объяснил и назначил лечение. Успокоил меня.
В принципе грамотно обрисовал мою проблему, рассказал подробно, что и как делать, все было доступно.
Все прошло хорошо. Он как специалист он мне посоветовал, что делать дальше и принял меня нормально. Отнесся ко мне нормально, но я немножко лучшего желала.
Отзыв положительный. Всё очень квалифицированно, спокойно, вежливо и грамотно. Всё, что хотел, я узнал. Вполне доброжелательная атмосфера, достаточно комфортно себя чувствуешь.
Очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый доктор, все объяснил, на все вопросы ответил.
Прием прошел отлично. Доктор понравился вежливым обращением. Он грамотный человек. Помог мне с решением моих проблем с дальнейшим обследованием и лечением.