distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Чопурова Сабина Гизирхановна

М
М
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Она нашла подход к ребенку, осмотрела, всё объяснила, рассказала и назначила дальнейшее лечение.
Клиника
Гелиосдент на Победы
23 октября 2020
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв о приёме у Сабины Гизирхановны! Рады, что смогли вам помочь! С уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ".
⚕️ Чопурова Сабина Гизирхановна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 805 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливания (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании. Подробная информация о враче
  • 2017
    Диплом по специальности "Стоматология", Уральская государственная медицинская академия
    "Стоматология общей практики"
    "Гигиенист стоматологический"
Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.
Тип приёма