Екатеринбург
Превосходный врач

Чистякова
Светлана Михайловна

Дерматолог, Трихолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»
Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)

⚕️Чистякова Светлана Михайловна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Внимательная и чувствительная врач. Прием был, достаточно, длительный, около часа. Доктор с добротой и пониманием отнеслась к ребенку, к его нежеланию показывать свои болячки, все мне рассказала и объяснила.
, , приём в клинике Семейная клиника
Доктор грамотный специалист. Она сразу с первого взгляда поставила правильный диагноз, объяснила, что меня интересовало, в доступной форме и взяла анализ.
, , приём в клинике Семейная клиника
Компетентная врач. Но я ожидала большего от клиники, возвращаться туда не хотелось бы! Скальпель пришлось ждать больше часа, и он оказался один стерильный на все заведение. В кабинете у дерматолога оказался один ноутбук и все, никаких приспособлений и дерматоскопа не было. Доктор взяла у меня соскоб, прописала первичное назначила лечение до результата анализа и назначила повторный прием.
Дерматолог
  • Себорея
Трихолог
  • Алопеция
  • Выпадение волос
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Применение лазерных технологий в медицине", Курсы повышения квалификации "Сибирский центр лазерной медицины" (2018 г.)
  • Семейная Клиника, город Екатеринбург
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).