Чистякова Светлана Михайловна

Чистякова Светлана Михайловна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника семейного здоровья Неболейка»

г. Екатеринбург ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

⚕️Чистякова Светлана Михайловна - врач венеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

2018
"Применение лазерных технологий в медицине", Сибирский центр лазерной медицины
2015
"Косметология", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Дерматология", Уральский государственный медицинский университет

Семейная Клиника
Екатеринбург

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Доктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.
Профессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.
Доктор душевный. Она сказала нам какие сдать анализы и назначила лечение. Врач помогала!
Приятный, хороший, профессиональный и вежливый доктор. На первичном приеме она осмотрела ребенка, оценила ситуацию и дала советы.
Приятный, адекватный и спокойный доктор. Она меня выслушала, узнала анамнез и симптомы, лишнего ничего не навязала, осмотрела, назначила анализ и прописала лечение, которое уже помогает.
Всё понравилось. Во всех нюансах проблемы разобралась, и дала подходящий диагноз. Очень высокий уровень профессионализма.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она достаточно доступно всё мне объяснила.
Спокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.
Светлана Михайловна вежливый и хороший врач. Она полностью осмотрела меня и выписала лекарства.
Светлана Михайловна провела качественный прием. Она мне помогла и выписала очень хорошее лекарство.
Вежливый и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор мне всё обьяснила и выписала лекарства.
Добрый, отзывчивый и позитивный врач. Она все мне рассказала и расписала по датам, что нужно сделать.
Очень внимательный врач. Светлана Михайловна уделила мне много времени и всё доступно рассказала. Она так же дала назначила мне подробное лечение. Я очень доволен!
Доктор была вежливым и крайне обходительным. Светлана Михайловна всё обьяснила, показала и полностью решила мою проблему. Врач так же выписала мне рецепт.
Светлана Михайловна сразу расположила нас к себе и внимательно отнеслась к нам. Доктор рассказала куда нам обратиться и очень нам помогла!
Внимательная и чувствительная врач. Прием был, достаточно, длительный, около часа. Доктор с добротой и пониманием отнеслась к ребенку, к его нежеланию показывать свои болячки, все мне рассказала и объяснила.
Доктор грамотный специалист. Она сразу с первого взгляда поставила правильный диагноз, объяснила, что меня интересовало, в доступной форме и взяла анализ.
Компетентная врач. Но я ожидала большего от клиники, возвращаться туда не хотелось бы! Скальпель пришлось ждать больше часа, и он оказался один стерильный на все заведение. В кабинете у дерматолога оказался один ноутбук и все, никаких приспособлений и дерматоскопа не было. Доктор взяла у меня соскоб, прописала первичное назначила лечение до результата анализа и назначила повторный прием.
Всё отлично, то что доктор мне выписала, уже помогает, на самом деле с пониманием сложно, не понятно по рецепту, что зачем идёт и как это принимать. Просто у нас разный уровень понимания медицины с врачом. Светлана Михайловна профессионал она быстро поставила диагноз и определила причину.
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45 8 (343) 305-73-91
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2400 руб.

Зорин М. Г.

Дерматолог · · 17 лет