Чистякова Светлана Михайловна

Чистякова Светлана Михайловна

Приятный, адекватный и спокойный доктор. Она меня выслушала, узнала анамнез и симптомы, лишнего ничего не навязала, осмотрела, назначила анализ и прописала лечение, которое уже помогает.
Всё понравилось. Во всех нюансах проблемы разобралась, и дала подходящий диагноз. Очень высокий уровень профессионализма.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она достаточно доступно всё мне объяснила.
Спокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.
Светлана Михайловна вежливый и хороший врач. Она полностью осмотрела меня и выписала лекарства.
Светлана Михайловна провела качественный прием. Она мне помогла и выписала очень хорошее лекарство.
Вежливый и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор мне всё обьяснила и выписала лекарства.
Добрый, отзывчивый и позитивный врач. Она все мне рассказала и расписала по датам, что нужно сделать.
Очень внимательный врач. Светлана Михайловна уделила мне много времени и всё доступно рассказала. Она так же дала назначила мне подробное лечение. Я очень доволен!
Доктор была вежливым и крайне обходительным. Светлана Михайловна всё обьяснила, показала и полностью решила мою проблему. Врач так же выписала мне рецепт.
Светлана Михайловна сразу расположила нас к себе и внимательно отнеслась к нам. Доктор рассказала куда нам обратиться и очень нам помогла!
Внимательная и чувствительная врач. Прием был, достаточно, длительный, около часа. Доктор с добротой и пониманием отнеслась к ребенку, к его нежеланию показывать свои болячки, все мне рассказала и объяснила.
Доктор грамотный специалист. Она сразу с первого взгляда поставила правильный диагноз, объяснила, что меня интересовало, в доступной форме и взяла анализ.
Компетентная врач. Но я ожидала большего от клиники, возвращаться туда не хотелось бы! Скальпель пришлось ждать больше часа, и он оказался один стерильный на все заведение. В кабинете у дерматолога оказался один ноутбук и все, никаких приспособлений и дерматоскопа не было. Доктор взяла у меня соскоб, прописала первичное назначила лечение до результата анализа и назначила повторный прием.
Всё отлично, то что доктор мне выписала, уже помогает, на самом деле с пониманием сложно, не понятно по рецепту, что зачем идёт и как это принимать. Просто у нас разный уровень понимания медицины с врачом. Светлана Михайловна профессионал она быстро поставила диагноз и определила причину.
5.0
Врач мне не понравилась, толком меня не посмотрела. Уделила внимание проблеме не с которой я пришла. На первый взгляд поставила диагноз, который возможно не верный. Пойду на прием к другому врачу.
Хорошая, умная и профессиональная человек. Уверенно говорит и знает, что делает. От других врачей отличается. Она все четко и конкретно объяснила, что и как делать, сказала сдать анализы и проконсультировала меня. Буду проходить лечение у этого специалиста.
Доброжелательная и внимательная доктор. У меня жалоба на изменения ногтя большого пальца правой руки. Врач все расспросила о моих болезнях и самочувствие, начиная, чуть ли не с детства и родственников, составила анамнез, сделала анализ, взяла соскоб и кусочек ногтей пластины, чтобы исключить или подтвердить грибковое заболевание, назначила укрепляющие ванночки, а потом уже будет дальше смотреть, что делать, потому что вариантов множество, и без анализов точный диагноз нельзя поставить, требуется повторное посещение. Как к специалисту и человеку у меня вопросов нет, недовольствия или негатива, хотя, я достаточно привередлива, общее впечатление вполне приятное, приду снова.
У доктора индивидуальный подход, она установила контакт с нами не шаблонный, а именно индивидуальный. Врач достаточно подробно проконсультировала нас и дала свои рекомендации, уточнила все ли нам понятно. Спасибо ей, она уделила достаточно внимания к пациенту и сопровождающему лицу, нам на приеме было все понятно.

⚕️Чистякова Светлана Михайловна - врач венеролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
2018
"Применение лазерных технологий в медицине", Сибирский центр лазерной медицины
2015
"Косметология", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Дерматология", Уральский государственный медицинский университет
Семейная Клиника
Екатеринбург
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2300 руб.