distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Чистякова Светлана Михайловна

89% пациентов рекомендует врача 28 отзывов

Чистякова Светлана Михайловна

от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ХорошоВсе устроило. Все нормально. Светлана Михайловна рассказала все, выписала лекарства, которые нужно принимать. Много знает и рассказывает откуда и что берется. Хороший доктор. Прием занял 20 минут. При необходимости снова к ней обращусь.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноК врачу пришла с выпадением волос, сделала анализы. Доктор проконсультировал назначил капельницы и лечение. Прием длился минут пятьдесят. Специалист порекомендовал записаться к аллергологу. Рекомендую друзьям и знакомым.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноПрием прошел хорошо, специалист был вежлив. Прием длился минут тридцать, дал рекомендации и выписал направления на анализы. Обращусь повторно к данному доктору, так как хороший сотрудник. Врача выбирал по отзыву и стажу. Рекомендую друзьям и знакомым.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноМеня все устроило, я получила необходимую для себя информацию по моему вопросу. Светлана Михайловна назначила лечение, выписала соответствующие для меня рекомендации. Врач внимательная, доброжелательная, объясняла все понятно.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноДоктор отзывчивый и внимательный. Она помогла мне разобраться с проблемой, выслушала и назначила препараты.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноПрофессиональный, приветливый и добрый доктор. На приеме она меня осмотрела, все объяснила, рассказала и назначила лечение.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноДоктор внимательный. Она осмотрела пациента и ответила на наши вопросы.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноДоктор душевный. Она сказала нам какие сдать анализы и назначила лечение. Врач помогала!Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноПриятный, хороший, профессиональный и вежливый доктор. На первичном приеме она осмотрела ребенка, оценила ситуацию и дала советы.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноПриятный, адекватный и спокойный доктор. Она меня выслушала, узнала анамнез и симптомы, лишнего ничего не навязала, осмотрела, назначила анализ и прописала лечение, которое уже помогает.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноВсё понравилось. Во всех нюансах проблемы разобралась, и дала подходящий диагноз. Очень высокий уровень профессионализма.Клиника семейного здоровья Неболейка
ХорошоДоктор внимательный и доброжелательный. Она достаточно доступно всё мне объяснила.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноСпокойный врач. Приём прошёл внятно, ясно и понятно. Доктор назначила бабушке лечение.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноСветлана Михайловна вежливый и хороший врач. Она полностью осмотрела меня и выписала лекарства.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноСветлана Михайловна провела качественный прием. Она мне помогла и выписала очень хорошее лекарство.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноВежливый и доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор мне всё обьяснила и выписала лекарства.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноДобрый, отзывчивый и позитивный врач. Она все мне рассказала и расписала по датам, что нужно сделать.Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноОчень внимательный врач. Светлана Михайловна уделила мне много времени и всё доступно рассказала. Она так же дала назначила мне подробное лечение. Я очень доволен!Клиника семейного здоровья Неболейка
ОтличноДоктор была вежливым и крайне обходительным. Светлана Михайловна всё обьяснила, показала и полностью решила мою проблему. Врач так же выписала мне рецепт.Семейная клиника на Ясной
ОтличноСветлана Михайловна сразу расположила нас к себе и внимательно отнеслась к нам. Доктор рассказала куда нам обратиться и очень нам помогла!Семейная клиника на Ключевской

⚕️ Чистякова Светлана Михайловна - врач венеролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.Подробная информация о враче
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Применение лазерных технологий в медицине", Сибирский центр лазерной медицины
  • 2015
    "Косметология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Дерматология", Уральский государственный медицинский университет
  • Семейная Клиника
    Екатеринбург
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника семейного здоровья Неболейка»
г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45
Стоимость приема: 1 500 ₽