Екатеринбург

Чипурин
Василий Викторович

Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медлайн на ул. Грибоедова»
8 (343) 339-43-65

⚕️Чипурин Василий Викторович - врач уролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также специализируется на проведении малых урологических операций. подробная информация о враче
Замечательно прошёл приём, всё хорошо. Доктор я знаю давно, доверяю этому человеку. Я всё время его рекомендую.
, , приём в клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"
Я пока виделся с доктором не долго, но впечатление благоприятное сложилось. На более продолжительный прием я пойду к нему в понедельник. Я принесу результаты всех своих анализов, и мы будем уже подробно с доктором общаться. Он все подробно объяснил, все, что о меня требуется, что мы в дальнейшем будем с ним делать. У меня не было никаких замечаний. Внешний вид клиники благоприятный, коридорчики и администратор. Клиника очень даже понравилась. Очень хорошее впечатление. Месторасположение очень удобное, от остановок не далеко. По первому впечатлению, клиника соответствует своему назначению. Все было хорошо.
, , приём в клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"
Специалист приятный, разговорчивый, цены не "кусаются", в целом я всем остался доволен.
, , приём в клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"
  • Свердловский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Хирургия с курсом урологии" на базе Госпиталя ветеранов войны (1996 г.)
  • "Клиническая урология", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита;
  • специализируется на проведении малых урологических операций.