Чипурин Василий Викторович

Чипурин Василий Викторович

Уролог Уролог · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Чипурин Василий Викторович - врач уролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также специализируется на проведении малых урологических операций.

1996
Интернатура по специальности "Хирургия с курсом урологии", Госпиталь ветеранов войны
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2012
"Клиническая урология", Уральская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением:
  • простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита;
  • специализируется на проведении малых урологических операций.

Медлайн на ул. Грибоедова
г. Екатеринбург,  ул. Грибоедова, д, 32
Ботаническая (8.1 км)

Замечательно прошёл приём, всё хорошо. Доктор я знаю давно, доверяю этому человеку. Я всё время его рекомендую.
Я пока виделся с доктором не долго, но впечатление благоприятное сложилось. На более продолжительный прием я пойду к нему в понедельник. Я принесу результаты всех своих анализов, и мы будем уже подробно с доктором общаться. Он все подробно объяснил, все, что о меня требуется, что мы в дальнейшем будем с ним делать. У меня не было никаких замечаний. Внешний вид клиники благоприятный, коридорчики и администратор. Клиника очень даже понравилась. Очень хорошее впечатление. Месторасположение очень удобное, от остановок не далеко. По первому впечатлению, клиника соответствует своему назначению. Все было хорошо.
Специалист приятный, разговорчивый, цены не "кусаются", в целом я всем остался доволен.
Избавил меня от зуда в паху, причем весьма оперативно, с помощью выписанной мази. Спасибо огромное, Василий Викторович.

Львов Вячеслав Николаевич Стаж 10 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, ул. Кузнечная