Екатеринбург
Потрясающий врач

Чинский
Игорь Анатольевич

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64

⚕️Чинский Игорь Анатольевич - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель директора по лечебной деятельности. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Автор 1 научной статьи. подробная информация о враче
Игорь Анатольевич профессиональный и человечный доктор! Он понимает свое дело. Я пойду к нему на повторный прием. Врач заслуживает уважения!
Ответ клиники
Доброго дня! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Преображенская клиника , 04 октября 2019
Врач очень внимательный, достаточно квалифицированный и компетентный в своем деле. Он собрал весь анамнез с детства, чем я болела, родители, провел осмотр, я сдала анализы и сделала фгдс под седацией. Прием длился около 50 минут. Я очень довольна и рекомендую обращаться к этому врачу.
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 15 апреля 2019
Я не первый раз у этого доктора. Он чуткий, внимательный и доброжелательный. Посмотрел обследования, которые он мне назначал, общий анализ крови, мочи, кала, томографию, пропальпировал, измерил давление, пульс, скорректировал предварительную терапию и выписал новые препараты. Специалист высокого уровня. Я очень доволен. Порекомендую его зятю и дочери.
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 03 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая терапия", Свердловский медицинский институт (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Областной Кардиоцентр (1995 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (1995 г.)
  • "УЗИ-методы исследования", Научно-исследовательский институт туберкулеза (2001 г.)
  • "Общая терапия", Областная клиническая больница №1, факультет усовершенствования врачей (2011 г.)
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;