distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Четвернина Галина Алексеевна

Цена приёма в клинике
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Я к этому доктору не первый год хожу и очень довольна ей. Мне нравится ее отношение, компетентная доктор, профессионал своего дела.
Клиника
Э
Э

iconПриём у врача подтверждён

Я доктора знаю давно, поэтому к ней пошла. Она внимательная. К пациенту относится по человечески. Сочувствует и понимает все женские проблемы. Я пойду к ней еще.
Клиника
⚕️ Четвернина Галина Алексеевна - врач гинеколог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующая филиалом. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Подробная информация о враче
  • 1975
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1975
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации акушеров-гинекологов.
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Родонитовая»
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1
Стоимость приема: 1 800 ₽