Екатеринбург

Чесноков
Кирилл Юрьевич

Психолог, Психотерапевт
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Ясная клиника»
Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
Чкаловская (930 м) Геологическая (1.5 км)

⚕️Чесноков Кирилл Юрьевич - врач психолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает с людьми, имеющими: проблемы с зависимостями и созависимостями, конфликты (с родственниками, детьми, сослуживцами и др.), панические и тревожные расстройства, неуверенность в себе, недостаточную самооценку, неврозы, депрессии, особенные черты характера, психосоматические расстройства, психологические зависимости, семейные проблемы. подробная информация о враче
Врач доброжелательный, видно, что профессионал и имеет большой опыт. Он применил профессиональные приемы, у меня остались только положительные впечатления.
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку нашего врача!
Ясная клиника , 01 апреля 2019
Все нормально. Приятный врач. Мы с Кириллом Юрьевичем побеседовали, он прекрасно все выслушал меня, подсказал, что надо сделать, сам нашел мне клинику, куда можно обратиться.
, , приём в клинике "Ясная клиника"
Мне все понравилось. Хороший доктор. Приду к нему еще. Кирилл Юрьевич был очень внимателен со мной.
Ответ клиники
Спасибо за благодарный отзыв! Нашей клинике важно, чтобы Вам все понравилось!
Ясная клиника , 07 июня 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура, Городская клиническая больница № 40 (1989 г.)
  • "Краткосрочная психоаналитическая психотерапия", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Тренинг Мотивационного интервью", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Психотерапия созависимости в наркологии", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • "Психоаналитическая терапия пациентов пограничного уровня функционирования", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Псхоанализ и психоаналитическая терапия", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Нарциссическая личность. Психодинамическая терапия", Уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Городская клиническая больница № 14, город Екатеринбург (1989-1996 гг.)
  • Центр "Микрохирургия глаза", город Екатеринбург (1996-1999 гг.)
  • Городская больница № 32, город Екатеринбург (2001-2002 гг.)
  • Клиника "Ясная", город Екатеринбург (2017 г.)
  • Работает с людьми, имеющими: проблемы с зависимостями и созависимостями, конфликты (с родственниками, детьми, сослуживцами и др.), панические и тревожные расстройства, неуверенность в себе, недостаточную самооценку, неврозы, депрессии, особенные черты характера, психосоматические расстройства, психологические зависимости, семейные проблемы;
  • в работе использует навыки психоаналитической и психодинамической терапии, гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии, психодрамы, системной семейной терапии.