Чесноков Кирилл Юрьевич

Чесноков Кирилл Юрьевич

Врач доброжелательный, видно, что профессионал и имеет большой опыт. Он применил профессиональные приемы, у меня остались только положительные впечатления.
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку нашего врача!
Все нормально. Приятный врач. Мы с Кириллом Юрьевичем побеседовали, он прекрасно все выслушал меня, подсказал, что надо сделать, сам нашел мне клинику, куда можно обратиться.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Приду к нему еще. Кирилл Юрьевич был очень внимателен со мной.
Ответ клиники
Спасибо за благодарный отзыв! Нашей клинике важно, чтобы Вам все понравилось!
5.0
Мы поговорили с ним, но могу отметить, что он смотрел на часы, потому что его уже ждал пациент. Не очень мне понравилось.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв, Елена! Нам жаль, что прием Вам понравился не очень. Из Вашего отзыва не ясно, помог ли Вам врач. По всем вопросам можете связаться с нами, мы постараемся сделать так, чтобы Вам все понравилось!
Доброжелательный доктор. Несмотря на то, что я опоздала, он хорошо меня встретил. Кирилл Юрьевич полностью провел прием так, как нужно, целый час, разговаривал со мной вежливо, приятно, выслушивал, задавал правильные наводящие вопросы.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв! Наша команда всегда идет на встречу клиенту. Мы рады, что Вы остались довольны!
Внимательный, хороший специалист. Кирилл Юрьевич принял меня в назначенное время, уделил мне даже немного больше времени, с удовольствием вел беседу, был очень доброжелателен и внимателен. В целом все положительно
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом.
Мне врач понравился. Он очень добрый. Кирилл Юрьевич все выслушает и все необходимое расскажет.
Ответ клиники
Большое спасибо за отзыв! Удачи и успехов, Олимджон.

⚕️Чесноков Кирилл Юрьевич - врач психолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 3200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает с людьми, имеющими: проблемы с зависимостями и созависимостями, конфликты (с родственниками, детьми, сослуживцами и др.), панические и тревожные расстройства, неуверенность в себе, недостаточную самооценку, неврозы, депрессии, особенные черты характера, психосоматические расстройства, психологические зависимости, семейные проблемы. Подробная информация о враче

• Работает с людьми, имеющими: проблемы с зависимостями и созависимостями, конфликты (с родственниками, детьми, сослуживцами и др.), панические и тревожные расстройства, неуверенность в себе, недостаточную самооценку, неврозы, депрессии, особенные черты характера, психосоматические расстройства, психологические зависимости, семейные проблемы;
  • в работе использует навыки психоаналитической и психодинамической терапии, гештальт-терапии, когнитивно-поведенческой терапии, психодрамы, системной семейной терапии.
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 54
info@docdoc.ru