Чертков Александр Кузьмич

Ортопед · Нейрохирург · Травматолог

Ортопед Нейрохирург Травматолог

· Стаж 42 года

· Доктор медицинских наук

Принимает взрослых в «Evolife (Эволайф)»

г. Екатеринбург ул. Шейнкмана, д. 86

8 (343) 317-02-57

⚕️Чертков Александр Кузьмич - врач ортопед, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является консультантом по различным видам патологий центральной нервной системы: органическое поражение головного мозга (кисты, опухоли, дегенеративные заболевания, эпилепсия), заболевания позвоночника и периферической нервной системы, паркинсонизм. Подробная информация о враче

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2014
"Нейрохирургия", Уральский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.

5.0
К доктору пришёл с определёнными проблемами, а именно у меня проблема с суставами ног. Но ещё я доктору рассказал, что у меня болят кисти рук. А он мне ответил, что один приём это, только одно направление. Вот мне стало не понятно, почему за 10 минут я отдал 3000тыс. А врач отказался слушать меня про другие области. Доктор собрал весь анамнез, осмотрел меня и направил на МРТ. Я сходил уже. И мне пришлось записаться на повторный приём. В принципе вежливый в общении специалист.
г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 86 8 (343) 317-02-57

Марковская О. В.