distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Черникова Лия Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Черникова Лия Владимировна

• Стаж 28 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Черникова Лия Владимировна - врач , стаж 28 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Клинический психолог, нейропсихолог. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах. Подробная информация о враче
      • 2009
        Уральский государственный университет им. М.Горького
      • 1998
        Музыкальное педагогическое училище им. П.И. Чайковского по специальности "Преподаватель теоретических дисциплин"
      • 2014
        "Участие в работе 2nd Pan-Slavic Congress of Child Neurology", г. Екатеринбург
      • 2014
        "Повышение квалификации по специальности "Семейный психотерапевт" в Институте психотерапии и клинической психологии г. Москва: "Влияние законов функционирования семьи на особенности развития детей и подростков. Основные формы искажений и нарушений нормального развития детей", связанные с дисфункциональным развитием семейной системы"
      • 2013
        "Обучение по курсу "Нейропсихология детей и взрослых" в Институте психотерапии и клинической психологии г. Москва с отработкой на практике методов реабилитации в УЦ г. Екатеринбурга "Оранжевое солнце""
      • 2012
        "Дипломы о профессиональной переподготовке по специальностям: "Практическая психология" и "Клиническая психология" в Академии профессионального образования НП "Центр проблем детства"
      • "Участие в конгрессе с тезисами по теме: "Нейропсихологический метод в реабилитации детей с синдромом ДЦП""
      • 2012
        Работает директором по персоналу и психологом в компании оптовой торговли, организует семинары и тренинги по обучению и развитию кадров (с по настоящее время)
      • 1998
        Работала в сфере управления персоналом: обучение, психологическое сопровождение, помощь в адаптации, тренинги, семинары (с )
      • 1994
        Работала в детских садах, проводила отбор детей в ДМШ, обучала игре на фортепиано (с )
      Член ассоциаций врачей
      • Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
      Помощь при наличии следующих проблем:
      • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
      • конфликты с родными и близкими, непонимание;
      • неуверенность в себе, низкая самооценка;
      • потеря смысла жизни;
      • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
      • психологические травмы;
      • эмоциональные проблемы.
      А
      А

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный и приветливый. Отнесся с пониманием. Мы еще раз хотим записаться на прием. Думаю, что доктор профессионален в своей работе. Я думаю, что дальше наши ожидания оправдаются.
      М
      М

iconПриём у врача подтверждён

Врач провела несколько сеансов с моим сыном по поводу приема некоторых наркотических средств. Лечение дало позитивный результат, поэтому могу психолога рекомендовать.
      Т
      Т

iconПриём у врача подтверждён

После смерти супруга очень мучала бессонница, рассеянность и душевное расстройство. Комплекс сеансов у врача помог восстановиться и по-новому смотреть на жизнь. Спасибо вам.