Черникова Лия Владимировна

Черникова Лия Владимировна

· Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Черникова Лия Владимировна - врач , стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Клинический психолог, нейропсихолог. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

2009
Уральский государственный университет им. М.Горького
1998
Музыкальное педагогическое училище им. П.И. Чайковского по специальности "Преподаватель теоретических дисциплин"

2014
"Участие в работе 2nd Pan-Slavic Congress of Child Neurology", г. Екатеринбург
2014
"Повышение квалификации по специальности "Семейный психотерапевт" в Институте психотерапии и клинической психологии г. Москва: "Влияние законов функционирования семьи на особенности развития детей и подростков. Основные формы искажений и нарушений нормального развития детей", связанные с дисфункциональным развитием семейной системы"
2013
"Обучение по курсу "Нейропсихология детей и взрослых" в Институте психотерапии и клинической психологии г. Москва с отработкой на практике методов реабилитации в УЦ г. Екатеринбурга "Оранжевое солнце""
2012
"Дипломы о профессиональной переподготовке по специальностям: "Практическая психология" и "Клиническая психология" в Академии профессионального образования НП "Центр проблем детства"
"Участие в конгрессе с тезисами по теме: "Нейропсихологический метод в реабилитации детей с синдромом ДЦП""

2012
Работает директором по персоналу и психологом в компании оптовой торговли, организует семинары и тренинги по обучению и развитию кадров (с по настоящее время)
1998
Работала в сфере управления персоналом: обучение, психологическое сопровождение, помощь в адаптации, тренинги, семинары (с )
1994
Работала в детских садах, проводила отбор детей в ДМШ, обучала игре на фортепиано (с )

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной психотерапевтической лиги.

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.

Доктор очень внимательный и приветливый. Отнесся с пониманием. Мы еще раз хотим записаться на прием. Думаю, что доктор профессионален в своей работе. Я думаю, что дальше наши ожидания оправдаются.
Врач провела несколько сеансов с моим сыном по поводу приема некоторых наркотических средств. Лечение дало позитивный результат, поэтому могу психолога рекомендовать.
После смерти супруга очень мучала бессонница, рассеянность и душевное расстройство. Комплекс сеансов у врача помог восстановиться и по-новому смотреть на жизнь. Спасибо вам.