Черепанова Светлана Николаевна

Черепанова Светлана Николаевна

· Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Черепанова Светлана Николаевна - врач , стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет полный объём терапевтической помощи в амбулаторных условиях, вакцинация взрослых, составляет индивидуальный график вакцинации, проводит все виды инъекций, неотложную помощь при травмах, при шоке, при других острых состояниях.

1993
Интернатура, Интернатура в Центральной городской больнице № 7
1991
Свердловский государственный медицинский институт

2012
"Профпатология", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье, экспертиза качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности", Уральская государственная медицинская академия
2009
"Терапия для участковых терапевтов", Уральская государственная медицинская академия
2008
"Организация эндокринологической службы в РФ и теоретические основы эндокринологии, сахарный диабет"

1994-2011
Участковый терапевт, Центральная городская больница № 7, поликлиника № 3
Терапевт, Медсанчасть ОАО "Уральский завод транспортного машиностроения"
Терапевт, Медсанчасть ЗАО "Энергомаш - Уралэлектротяжмаш"
Екатеринбург

Выполняемые манипуляции:
  • полный объём терапевтической помощи в амбулаторных условиях, вакцинация взрослых;
  • составление индивидуального графика вакцинации;
  • все виды инъекций;
  • неотложная помощь при травмах, при шоке, при других острых состояниях.

Приятный специалист, тепло встретила, уделила времени сколько понадобилось, была внимательна. Спасибо!
Прием прошел быстро и с результатом. Ко мне внимательно отнеслись, что понравилось. Врач была деликатна, все прошло хорошо.