distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Чегодаев Дмитрий Александрович

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Чегодаев Дмитрий Александрович

• Стаж 12 лет
от 1 360 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Прием состоялся вовремя, задержек не было. Мне очень понравился доктор. Он рассказывал, ставил диагноз, все доходчиво объяснял. Прописал нам терапию, и плюс анализы, которые необходимо сдать. После чего нужно будет на повторный прием. Когда выбирала специалиста, я смотрела по отзывам. И предыдущий раз мы попадали к этому врачу, который нам спокойно объяснил, что необходимо сделать. Мы сделали и остались довольны результатом. Обязательно еще обратимся к данному специалисту.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Лечу мигрень у Дмитрия Александровича. Лекарства выписанные доктором помогают.
Лечу мигрень у Дмитрия Александровича. Лекарства выписанные доктором помогают.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

У меня еще с детства была страшная периодическая мигрень, которой я не придавал значения. Только спустя несколько лет я обратился к неврологу. Буквально за несколько недель врач сделал невозможное — вылечил меня от боли, спасибо вам большое.
Клиника
⚕️ Чегодаев Дмитрий Александрович - врач невролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче
  • 2012
    Ординатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010
  • 2018
    "Функциональная диагностика"
  • 2017
    "Неврология"
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;