distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Дуева Наталья Юрьевна

50% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Дуева Наталья Юрьевна

от 1 350 ₽
Цена приёма в клинике
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, к людям относится по человечески, выписала хорошее лекарство, которое помогает, назначила мрт.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Хороший прием. Внимательная женщина. Рекомендую обращаться.
Хороший прием. Внимательная женщина. Рекомендую обращаться.

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятная девушка. У меня не было ничего сложного, всё хорошо прошло. Всё в порядке. Всё, что она сказала, меня удовлетворило. До этого мне говорили другой диагноз, а она сказала, что всё в порядке.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Консультация понравилась. Назначили лечение, сейчас пройдет лечение, потом уже ясно будет, правильно ли назначено лечение или нет. Если будет эффективно, то я вообще буду в полном восторге!
Команда позвоночника на Шейкмана
29 ноября 2016
Здравствуйте, уважаемый Леонид! Спасибо, что оставили отзыв и посетили наш специализированный центр. Наталья Юрьевна профессионал своего дела, врач с высокой квалификацией. Желаем Вам здоровья. Искренне ваша, Команда позвоночника!

iconПриём у врача подтверждён

Мы всем довольны. Нам всё понравилось. Она внимательная, нам понравилось как она обследовала. Всё, что от неё требовалось , она всё сделала квалифицированно.
Команда позвоночника на Шейкмана
22 ноября 2016
Уважаемый Николай! Спасибо, что оставили отзыв и посетили нашу клинику. Наталья Юрьевна очень чуткий и внимательный врач, очень внимательно и с большой ответственностью относится к своей работе. Желаем Вам и вашим близким здоровья. Искренне ваша, Команда позвоночника!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Я зашла с мужем, потому что у него уже вторую неделю очень сильно болит нога. Началось все со спины и перешло в ногу. Врач доброжелательная. Администрация доброжелательная. Все спросили, расспросили. В итоге, нам поставили блокаду. Ну почему-то ему легче не стало. И так же назначили лечение. Мы с завтрашнего дня начнем. Когда блокаду ставили я выходила, муж сказал, что поставили 2 или 3. Ну легче ему не шибко стало. Ночью он так же мучился. Мне было не совсем понятно, мне судить трудно. Если он жалуется в большинстве на ногу, а направление на МРТ дали на поясничный отдел. Супруг при мне говорил, что в основном болит нога. Началось все со спины, но в данный момент болит нога. Остальное все чудненько. Если взять по городу сравнение, то цена дешевле. Поэтому она вполне приемлема, и повторный прием будет гораздо дешевле.
Клиника
⚕️ Дуева Наталья Юрьевна - врач невролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1 350 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач невролог, вертебролог. В своём лечении использует передовые европейские стандарты и технологии. Владеет техниками лечебных блокад, внутрисуставного введения лекарств. Подробная информация о враче
  • 2013
    Диплом по специальности "Невролог", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Препарат "Ксеомин". Механизм действия. Методики введения", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Применение препарата ботулотоксина типа А "РЕЛАТОКС"", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2013
    Врач-невролог, МЦ "Команда позвоночника"
    Екатеринбург
Владеет техниками:
  • лечебных блокад;
  • внутрисуставного введения лекарств.