Дуева Наталья Юрьевна

Дуева Наталья Юрьевна

Невролог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Центр МРТ на ул. Ткачей»

г. Екатеринбург ул. Ткачей, д. 21

8 (343) 305-72-21

⚕️Дуева Наталья Юрьевна - врач невролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, вертебролог. В своём лечении использует передовые европейские стандарты и технологии. Владеет техниками лечебных блокад, внутрисуставного введения лекарств. Подробная информация о враче

2013
Диплом по специальности "Невролог", Уральский государственный медицинский университет

2016
"Препарат "Ксеомин". Механизм действия. Методики введения", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Применение препарата ботулотоксина типа А "РЕЛАТОКС"", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Интервенционные методы лечения в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2013
Врач-невролог, МЦ "Команда позвоночника"
Екатеринбург

Владеет техниками:
  • лечебных блокад;
  • внутрисуставного введения лекарств.

Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, к людям относится по человечески, выписала хорошее лекарство, которое помогает, назначила мрт.
Хороший прием. Внимательная женщина. Рекомендую обращаться.
7.0
Очень приятная девушка. У меня не было ничего сложного, всё хорошо прошло. Всё в порядке. Всё, что она сказала, меня удовлетворило. До этого мне говорили другой диагноз, а она сказала, что всё в порядке.
Консультация понравилась. Назначили лечение, сейчас пройдет лечение, потом уже ясно будет, правильно ли назначено лечение или нет. Если будет эффективно, то я вообще буду в полном восторге!
Мы всем довольны. Нам всё понравилось. Она внимательная, нам понравилось как она обследовала. Всё, что от неё требовалось , она всё сделала квалифицированно.
Я зашла с мужем, потому что у него уже вторую неделю очень сильно болит нога. Началось все со спины и перешло в ногу. Врач доброжелательная. Администрация доброжелательная. Все спросили, расспросили. В итоге, нам поставили блокаду. Ну почему-то ему легче не стало. И так же назначили лечение. Мы с завтрашнего дня начнем. Когда блокаду ставили я выходила, муж сказал, что поставили 2 или 3. Ну легче ему не шибко стало. Ночью он так же мучился. Мне было не совсем понятно, мне судить трудно. Если он жалуется в большинстве на ногу, а направление на МРТ дали на поясничный отдел. Супруг при мне говорил, что в основном болит нога. Началось все со спины, но в данный момент болит нога. Остальное все чудненько. Если взять по городу сравнение, то цена дешевле. Поэтому она вполне приемлема, и повторный прием будет гораздо дешевле.
г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21 8 (343) 305-72-21

Мурашова О. В.

Невролог · · 9 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Штейнберг О. В.