distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Быстрова Екатерина Владимировна

Быстрова Екатерина Владимировна

от 850 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Быстрова Екатерина Владимировна - врач косметолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику состояния кожи лица и тела, составление индивидуальных программ коррекции возрастных изменений и эстетических недостатков, диагностику и лечение кожи волосистой части головы и волос (выпадение, медленный рост волос, патология стержня волос, перхоть, повышенная сальность кожи головы), трихоскопию, лечение угревой болезни, пигментации, розацеа. Применяет медицинские технологии: контурная пластика, ботулинотерапия, объемное моделирование лица, мезотерапия, плазмолифтинг, химический пилинг, нитевой лифтинг (нити Aptos), аппаратные методики (микроигольчатый RF-лифтинг, CO2-фракционный фототермолиз, ультразвуковой SMAS-лифтинг), интралипотерапия - коррекция локальных жировых отложений: AQUALYX.Подробная информация о враче
  • 2016
    Аспирантура по специальности "Клеточная биология, гистология, цитология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
  • 2021
    "Заболевания волос и волосистой части головы. Основы трихоскопии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2020
    "Заболевания волос и волосистой части головы. Основы трихоскопии", Уральский государственный медицинский университет
    "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Дермальный филлер на основе полимолочной кислоты AestheFill"
  • 2020
    "Дермальный филлер на основе коллагена животного происхождения Коллост"
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика осложнений в практике врача-косметолога. Разбор клинического случая"
  • 2018
    "Нити APTOS"
  • 2018
    "Косметология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Косметология терапевтическая", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Дерматоскопия", Уральский научно-исследовательский институт дермато-венерологии и иммунологии
  • 2012
    "Дерматоонкология с основами дерматоскопии", Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии
  • 2010
    "Иммуно- и вакцинопрофилактика", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
    "Медицинский массаж", Отделение реабилитации госпиталя ВОВ (клиническая база УГМА)
  • 2014
    Врач-косметолог, Мира
  • 2013
    Старший научный сотрудник, Институт медицинских клеточных технологий
  • 2012-2014
    Врач-косметолог, Клиника «Эстетика»
  • 2010-2012
    Косметолог-эстетист, Гуру
  • 2010-2011
    Ассистент кафедры, Уральский государственный медицинский университет
  • 2009-2010
    Старший лаборант, Уральский государственный медицинский университет
  • 2005-2007
    Операционая медицинская сестра, МУ ГКБ № 14
  • Диагностика состояния кожи лица и тела, составление индивидуальных программ коррекции возрастных изменений и эстетических недостатков;
  • диагностика и лечение кожи волосистой части головы и волос (выпадение, медленный рост волос, патология стержня волос, перхоть, повышенная сальность кожи головы);
  • трихоскопия;
  • лечение угревой болезни, пигментации, розацеа;
  • применяемые медицинские технологии: контурная пластика, ботулинотерапия, объемное моделирование лица,  мезотерапия, плазмолифтинг, химический пилинг, нитевой лифтинг (нити Aptos), аппаратные методики (микроигольчатый RF-лифтинг, CO2-фракционный фототермолиз, ультразвуковой SMAS-лифтинг), интралипотерапия - коррекция локальных жировых отложений: AQUALYX.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: 850 ₽1000
В данную клинику обратилась по рекомендации моего врача. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила по ходу обследования, ответила на интересующие меня вопросы. Администратор на ресепшене вежливый. Я получила снимки и заключение по диагностики.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Внимательный специалист. Провел процедуру и всё мне объяснил. Мне понравилось. Никаких жалоб нет.
Я пришла туда по рекомендации. Мне все понравилось. Мне дали снимки. Я обратилась к врачу и мне назначили лечение.
Специалист во время приема общался со мной хорошо. На ресепшене меня встретили хорошо. Клинику выбирала по ближайшей дате вакцинации. В клинике все хорошо. Я осталась довольна процедурой.
По рекомендации лечащего врача обратилась к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Приняли меня вовремя, по времени. Внимательный и профессиональный специалист УЗИ. Результаты исследования мне выдали вовремя. Клинику и врача я могу посоветовать знакомым.