Буторов Игорь Леонидович

Буторов Игорь Леонидович

Эндоскопист

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

⚕️Буторов Игорь Леонидович - врач эндоскопист, стаж 30 лет. Стоимость приема от 500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская больница г. Караганды
1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Карагандинский государственный медицинский институт

2013
"Диагностическая и лечебная эндоскопия", Уральская государственная медицинская академия
1999
"Диагностическая эндоскопия", Уральская государственная медицинская академия

Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований:
  • эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия);
  • ректороманоскопия;
  • сигмоскопия;
  • колоноскопия;
  • бронхоскопия;
  • лапароскопия.

Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику "Гармония", все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38

Можаева Е. А.

Эндоскопист · Врач высшей категории · 26 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Стрелкова С. И.