Екатеринбург

Буторов
Игорь Леонидович

Эндоскопист
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Буторов Игорь Леонидович - врач эндоскопист, стаж 28 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия. подробная информация о враче
Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Карагандинский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская больница г. Караганды (1989 г.)
  • "Диагностическая эндоскопия", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Диагностическая и лечебная эндоскопия", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований:
  • эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия);
  • ректороманоскопия;