distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Буторов Игорь Леонидович

Цена приёма в клинике
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Хорошо прошёл приём, врач мне понравился, он мне всё подробно разъяснил и объяснил. Я очень довольна.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно. Врач все рассказала. Отношение доброжелательное и профессиональное. Я записалась на процедуру.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый и внимательный. Он мне рассказал как именно нужно подготовится. Пойду к нему на процедуру.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Положительный отзыв у меня. Он вел себя, как и должен вести себя доктор, объяснил всё довольно подробно, ответил на вопросы. Врач доброжелательно отнеся. Он компетентный, доброжелательный.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Первый раз обратилась в клинику и всё было нормально. Врач внимательный, всё сделал. Не скажу, что супер клиника, но всё было быстро. Цены там не дорогие. Дочка постоянно ходит в клинику "Гармония", все анализы там сдает, я пошла по её рекомендации, теперь буду туда ходить.
Гармония на ул. Тверитина
30 июня 2016
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Спасибо за лояльное отношение. Здоровья Вам!
⚕️ Буторов Игорь Леонидович - врач эндоскопист, стаж 31 год. Стоимость приема от 550 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований: эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия), ректороманоскопия, сигмоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, лапароскопия. Подробная информация о враче
  • 1989
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская больница г. Караганды
  • 1988
    Диплом по специальности "Педиатрия", Карагандинский государственный медицинский институт
  • 2013
    "Диагностическая и лечебная эндоскопия", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
    "Диагностическая эндоскопия", Уральская государственная медицинская академия
Владеет всеми основными видами эндоскопических исследований:
  • эзофагогастродуоденоскопия (гастроскопия);
  • ректороманоскопия;