3 579 761 пациент
Бунеева Лариса Витальевна

Бунеева Лариса Витальевна

Гинеколог · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Бунеева Лариса Витальевна - врач гинеколог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Участник международных научно-практических конференций, семинаров, конгрессов.

2001
Ординатура, Ординатура по акушерству и гинекологии при НИИ Охраны Материнства и Младенчества
1999
Уральская государственная медицинская академия по специальности "Лечебное дело"

2013
"Курс "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринологической патологией" при ФГБУ Эндокринологическом научном центре Минздрава России"
2012
"II Междисциплинарный форум Holiday Inn Moscow Sokolniki "Молочная железа и гинекологические болезни: неразрывные звенья одной цепи""
2012
"II Междисциплинарный форум Holiday Inn Moscow Sokolniki "Медицина молочной железы""
2011
"Участник II Конгресса акушеров-гинекологов Урала "Службы охраны здоровья матери и ребенка на пути к модернизации здравоохранения""
2011
"Курс "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" при НИИ Охрана материнства и младенчества"
2010
"Профессиональная переподготовка в ГАУ ВПО Уральская государственная медицинская академия Росздрава "Ультразвуковая диагностика""
2010
"Курс «Гинекология детей и подростков» при Московской медицинской академии им. Сеченова"
2007
"Курс "Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии""
2006
"Курс "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии""
2002
"Курс "Онкология и клиническая радиология""
2002
"Курс "Кольпоскопия в гинекологической практике""

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского клуба специалистов по вынашиванию беременности.

• гинекологические заболевания широкого спектра;
  • патологии шейки матки;
  • новообразования наружных половых органов и промежности;
  • разрывы влагалища.
Проведение диагностических процедур:
  • консультирование женщин в период беременности в соответствии с требованиями нормативных стандартов;
  • медикаментозный аборт;
  • экстирпация матки.

Мира
г. Екатеринбург,  ул. 8 Марта, д. 171
Чкаловская (730 м)

Я давно хожу к Ларисе Витальевне и всегда всем довольна! Это мой постоянный гинеколог! Она открытый, профессиональный и деликатный человек, который все подробно объясняет.
Очень хорошая и внимательная врач. Мы лечимся у нее очень давно. Доктор подходит с добром и все подробно объясняет.
В принципе всё было прекрасно, врач замечательная. Мне очень понравилось как прошёл приём.
Всё хорошо, спасибо. Хорошая, внимательная, вежливая женщина. Мне она очень понравилась. Очень тактичный специалист.
Мне понравилось, я буду продолжать у нее лечение. Очень грамотно и доступно, на простом языке объяснила все, что было нужно.
Хорошо всё прошло. У меня нет никаких претензий пока что.
Врач очень доброжелательный, отношение вежливое. Она всё рассказала, на все вопросы ответила. Грамотный специалист, хороший человек.
Это было первое посещение, результата пока нет. Замечательный приём был, доктор хороший, внимательная, добрая, вежливая. Она профессионал своего дела.
6.0
Прием прошел скомканно, врач хоть и любезно отвечала, но очень торопилась, о диагнозе было написано в двух словах, прием мне не понравился!
Врач, с которым не сложно проходить прием. Если вы боитесь ходить к гинекологу, то я вам рекомендую Ларису, как деликатного и приятного специалиста.

Цибуля Иван Викторович Стаж 7 лет
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, ул. Грибоедова
Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Кунц Людмила Борисовна Стаж 25 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Алексанова Инга Отаровна Стаж 20 лет