Бунеева Лариса Витальевна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»

г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

⚕️Бунеева Лариса Витальевна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диспансерное наблюдение за женщинами в период беременности, с оформлением индивидуальных и обменных карт в соответствии с требованиями нормативных документов, консультирование женщин в период беременности в соответствии с требованиями нормативных стандартов, диагностику и лечение широкого спектра гинекологических заболеваний и состояний, подбор адекватной заместительной терапии в климактерический период, подбор средств контрацепции, амбулаторные манипуляции по патологии шейки матки: кольпоскопия, биопсия шейки матки, эксцизия шейки матки, диатермоэлектрокоагуляция, аргоплазменная коагуляция, криодиструкция, конизация шейки матки, мини-аборт под контролем УЗИ, аборт МВА, медикаментозный аборт, гистероскопию, удаление и введение ВМС, введение и удаление импланона, взятие эндометральной цитологии, аспирационную биопсию эндометрия методом МВА, удаление новообразований наружных половых органов и промежностей, лечебно-диагностическое выскабливание полости матки, ушивание разрывов влагалища. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
1999

2021
"XXVII Всероссийский Конгресс с международным участием «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы""
2021
"VI Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии. Весенние чтения»"
2019
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества
2017
"Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова
2015
"Современная гормональная контрацепция: от формы к содержанию, от доз к эффекту"
2015
"Нехирургический дизайн промежности. Оттачиваем мастерство - раздвигаем горизонты"
2015
"Замершая беременность: от проблем к решениям"
2015
"Дисплазия шейки матки и молочной железы - новые подходы к терапии"
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2015
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины", Российский Университет дружбы народов
2014
"Вопросы ЭВН. Контроль качества медицинской помощи", Уралмедсоцэкономпроблем
2013
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринологической патологией", Эндокринологический научный центр Минздрава России
2012
"Международный междисциплинарный форум г. Москва «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»"
2012
"Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата", Уральская государственная медицинская академия
2012
"Клинические данные и практика: применение и консультирование, введение, удаление и замена имплантата", Уральская Государственная Медицинская Академия Минздравсоцразвития России
2012
"II Междисциплинарный форум Holiday Inn Moscow Sokolniki "Молочная железа и гинекологические болезни: неразрывные звенья одной цепи""
2012
"II Междисциплинарный форум Holiday Inn Moscow Sokolniki "Медицина молочной железы""
2011
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", НИИ Охрана материнства и младенчества
2011
"Участник II Конгресса акушеров-гинекологов Урала "Службы охраны здоровья матери и ребенка на пути к модернизации здравоохранения""
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
2010
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
2010
"Гинекология детей и подростков", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2009
"Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова
2009
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2008
"Гистероскопия в оперативной гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова
2007
"Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия
2002
"Онкология и клиническая радиология", Уральская государственная медицинская академия
2002
"Кольпоскопия в гинекологической практике", Уральская государственная медицинская академия

2013
Акушер-гинеколог, Мира
2010-2013
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, ООО «КДЦ «Консилиум»
2001-2010
Акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 24
1999-2001
Ординатор акушерства и гинекологии, Уральский ордена Трудового Красного Знамени НИИ охраны материнства и младенчества
1998-1999
Акушерка, Центральная Городская Клиническая Больница №6
1993-1995
Фельдшер, ТОО Фирма «Рось»
1991-1993
Акушерка, Свердловская городская больница №6
1989-1991
Фельдшер медчасти, ОУ МВД СССР

Член ассоциаций врачей

Член Всероссийского клуба специалистов по вынашиванию беременности.

• Диспансерное наблюдение за женщинами в период беременности, с оформлением индивидуальных и обменных карт в соответствии с требованиями нормативных документов;
  • консультирование женщин в период беременности в соответствии с требованиями нормативных стандартов;
  • диагностика и лечение широкого спектра гинекологических заболеваний и состояний;
  • подбор адекватной заместительной терапии в климактерический период;
  • подбор средств контрацепции;
  • амбулаторные манипуляции по патологии шейки матки: кольпоскопия, биопсия шейки матки, эксцизия шейки матки, диатермоэлектрокоагуляция, аргоплазменная коагуляция, криодиструкция, конизация шейки матки;
  • мини-аборт под контролем УЗИ;
  • аборт МВА;
  • медикаментозный аборт;
  • гистероскопия;
  • удаление и введение ВМС;
  • введение и удаление импланона;
  • взятие эндометральной цитологии;
  • аспирационная биопсия эндометрия методом МВА;
  • удаление новообразований наружных половых органов и промежностей;
  • лечебно-диагностическое выскабливание полости матки;
  • ушивание разрывов влагалища.

Я давно хожу к Ларисе Витальевне и всегда всем довольна! Это мой постоянный гинеколог! Она открытый, профессиональный и деликатный человек, который все подробно объясняет.
Очень хорошая и внимательная врач. Мы лечимся у нее очень давно. Доктор подходит с добром и все подробно объясняет.
В принципе всё было прекрасно, врач замечательная. Мне очень понравилось как прошёл приём.
Всё хорошо, спасибо. Хорошая, внимательная, вежливая женщина. Мне она очень понравилась. Очень тактичный специалист.
Мне понравилось, я буду продолжать у нее лечение. Очень грамотно и доступно, на простом языке объяснила все, что было нужно.
Хорошо всё прошло. У меня нет никаких претензий пока что.
Врач очень доброжелательный, отношение вежливое. Она всё рассказала, на все вопросы ответила. Грамотный специалист, хороший человек.
Это было первое посещение, результата пока нет. Замечательный приём был, доктор хороший, внимательная, добрая, вежливая. Она профессионал своего дела.
6.0
Прием прошел скомканно, врач хоть и любезно отвечала, но очень торопилась, о диагнозе было написано в двух словах, прием мне не понравился!
Врач, с которым не сложно проходить прием. Если вы боитесь ходить к гинекологу, то я вам рекомендую Ларису, как деликатного и приятного специалиста.
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171 8 (343) 305-09-66

Журавлева Ю. А.