distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте

⚕️ Булатова Елена Валерьевна - врач эндокринолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

врач эндокринолог, нутрициолог. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Эндокринология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика, программа: современные международные стандарты краниальной сонографии. УЗД позвоночника у детей."
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Рациональные подходы к сохранению и поддержанию здоровья в возрасте «45-» и «45+». Квартет здоровья изнутри и снаружи.", Квартет здоровья
  • 2018
    "Диетология", Международная академия экспертизы и оценки
  • 2016
    "Детская эндокринология", Уральский государственный медицинский университет
    "Эндокринология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    Врач-эндокринолог, диетолог, врач УЗИ., Медицинский центр "Верум"
  • 2017
  • Гипотиреоз;
  • Целиакия;
  • Булимия.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Здоровая семья»
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
Стоимость приема: 1 800 ₽
Прекрасно прошел прием. Замечательные работники. В клинике стоит хорошее оборудование.
Выбрал эту клинику, потому что она близко к дому. Плюс это больница и врач с медицинским образованием. Специалист сказал, что нужно добавить грудной отдел, чтобы был эффект. Дальше будет происходить массаж шеи и грудного отдела спины. При необходимости я мог бы рекомендовать клинику.
Выбрала клинику по времени приема и по цене исследования. Качество услуг соответствует цене. Внутри чисто, убрано. Хороший медицинский персонал. Всё показали, рассказали и проводили до кабинета. Прием прошел замечательно, мне очень понравилось. Когда делала обследование, врач всё говорила. Ничего плохого у меня нет. Я осталась довольна.
Данную клинику я посещала вместе со своим мужем для проведения исследования колоноскопии. Персонал вежливый и хорошо объясняет. Результаты исследования выдали практически сразу. В клинике очень удобно, чисто, приняли вовремя, ждать не пришлось. Единственное, в клинике прохладно.
Данную клинику нашла в Интернете. Проходила УЗИ плечевого сустава. У меня осталось положительное впечатление. Прием прошел достаточно информативно. Специалист компетентный, вызывает доверие. Дал мне хорошие рекомендации. Записалась к ревматологу в этой же клинике.