Буланова Татьяна Анатольевна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»

г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Буланова Татьяна Анатольевна - врач терапевт, стаж 26 лет. Стоимость приёма от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет современными стандартами диагностики и лечения терапевтических заболеваний, методиками оценки электрокардиограмм, рентгенограмм, пульсоксиметрии, хелик-теста. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Терапия", Свердловский государственный медицинский институт
1997
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница №6 г. Свердловска
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт

"Школа сердечной недостаточности"
"Школа по артериальной гипертензии"
"Терапия"
"Проект ВНОК"
"Особенности диагностики и лечения ОРВИ и гриппа в современных условиях"
"Заболевания органов желудочно-кишечного тракта дифференциальная диагностика, новые подходы в лечении"
"Диагностика и лечение хронических обструктивных болезней легких"
"Актуальные вопросы терапевтической практики"
"Актуальные вопросы кардиологии в практике терапевта"
"Абдоминальный болевой синдром"

Терапевт, Городская больница №41
2003-2005
Терапевт женской консультации №2, Городская клиническая больница №6
1999-2003
Терапевт психоневрологического отделения Свердловского областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн, Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн

• Консультативный прием взрослого населения;
  • терапевтическая помощь на дому;
  • медицинские осмотры, а так же медицинские осмотры для оформления санаторно-курортной карты, перед вакцинацией, при поступлении в школы, высшие учебные заведения.

У нас был вызов на дом. Татьяна Анатольевна провела осмотр, послушала пациентку, померила температуру, сатурацию, дала нам рекомендации по лечению и по сдаче анализов. Она доброжелательный врач. Времени нам было уделено достаточно.
Прием мне понравился. На все свои вопросы я получал развернутые и исчерпывающие ответы. По итогу приема выдали рецепт, предлагали взять больничный. Татьяна Анатольевна профессиональная. Клинику выбирал по ближайшему приему данного специалиста.
4.0
Ниже среднего
Мне врач понравился. Все хорошо. Просто мне назначила такие таблетки, что я плохо себя чувствую. Прямо встать не могу. На приеме Татьяна Анатольевна провела осмотр, выписала лекарство. Общалась хорошо. Уделила достаточно времени.
Очень квалифицированный, вдумчивый внимательный доктор и приятная женщина. Она сняла у меня подозрения на пневмонию, обнаружила проблему, направила на сдачу анализов и выписала лечение. Я довольна!
Диагноз был поставлен верно. Приём понравился. Врача рекомендую. Обязательно обращусь в следующий раз, если это понадобится.
Вежливый, грамотный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, назначила анализы и прописала мне лечение.
Терпеливый доктор. Она провела осмотр, расспросила какие у меня жалобы, посмотрела все назначения, которые у меня были до этого, посмотрела какую операцию я перенесла, досконально изучила выписку, задала мне несколько вопросов и дала новые рекомендации.
Это редкий случай, когда встречается такой профессиональный доктор. Татьяна Анатольевна культурный, тактичный специалист. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, раскрыла её и вызвала доверие.
Очень хороший и добрый врач. Она приняла меня, все послушала, измерила давление, посмотрела горло."От" и "до" все показала, рассказала, что надо сделать, открыла больничный и назначила лечение.
Я у этого доктора давно наблюдаюсь. Я считаю ее врачом очень высокой квалификации. Очень хороший человек, понимающая, знающая и грамотная. Она в свое время меня вылечила от очень тяжелого заболевания, поэтому я полностью ей доверяю. Сейчас назначила мне лечение. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Все прошло во время и хорошо. Доктор очень квалифицированная, грамотная. Она выписала мне лечение. Меня все устроило.
Внимательный, хороший доктор. Мне понравилось у нее на приеме. Татьяна Анатольевна назначила мне курс лечения, все было грамотно.
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 8 (343) 317-11-48
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2100 руб.

Колтунова Е. А.

Терапевт · · 9 лет