Буланова Татьяна Анатольевна

Буланова Татьяна Анатольевна

Терпеливый доктор. Она провела осмотр, расспросила какие у меня жалобы, посмотрела все назначения, которые у меня были до этого, посмотрела какую операцию я перенесла, досконально изучила выписку, задала мне несколько вопросов и дала новые рекомендации.
Это редкий случай, когда встречается такой профессиональный доктор. Татьяна Анатольевна культурный, тактичный специалист. Она мне всё доступно обьяснила о проблеме, раскрыла её и вызвала доверие.
Очень хороший и добрый врач. Она приняла меня, все послушала, измерила давление, посмотрела горло."От" и "до" все показала, рассказала, что надо сделать, открыла больничный и назначила лечение.
Я у этого доктора давно наблюдаюсь. Я считаю ее врачом очень высокой квалификации. Очень хороший человек, понимающая, знающая и грамотная. Она в свое время меня вылечила от очень тяжелого заболевания, поэтому я полностью ей доверяю. Сейчас назначила мне лечение. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Все прошло во время и хорошо. Доктор очень квалифицированная, грамотная. Она выписала мне лечение. Меня все устроило.
Внимательный, хороший доктор. Мне понравилось у нее на приеме. Татьяна Анатольевна назначила мне курс лечения, все было грамотно.

⚕️Буланова Татьяна Анатольевна - врач терапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет современными стандартами диагностики и лечения терапевтических заболеваний, методиками оценки электрокардиограмм, рентгенограмм, пульсоксиметии, хелик-теста. Подробная информация о враче

• Консультативный прием взрослого населения;
  • терапевтическая помощь на дому;
  • медицинские осмотры, а так же медицинские осмотры для оформления санаторно-курортной карты, перед вакцинацией, при поступлении в школы, высшие учебные заведения.
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.