Булах Андрей Петрович

Булах Андрей Петрович

Психотерапевт · Сексолог

· Стаж 24 года

Принимает взрослых и детей с 3 до 16 лет в «Медицинский центр Доктор Булах»

г. Екатеринбург ул. Юмашева, д. 12

8 (343) 305-01-34

⚕️Булах Андрей Петрович - врач психотерапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от 8000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психотерапевт, сексолог. Проводит диагностику и решение сексуальных проблемы у конкретного человека, диагностику и решение сексуальных проблем в паре, помогает в повышении качества сексуальной жизни. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2017
"Основы поведенческой, когнитивной, когнитивно-поведенческой психотерапии", Уральский государственный медицинский университет
2017
"Диагностика и лечение сексуальных расстройств. Семейная психотерапия", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им.Б.Д.Карвасарского
2014
"Психосоматические расстройства", Уральский государственный медицинский университет
2013
"Краткосрочная психодинамическая психотерапия", Уральский государственный медицинский университет
2012
"Краниосакральная терапия", Институт Апледжера
2010
"Краниосакральная терапия", Институт Апледжера
2006
"Сексология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
"Психотерапия", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
2004
"Психосоматические заболевания с основами психотерапии", Уральский государственный медицинский университет
2003
"Семейное консультирование", Тюменский государственный медицинский университет
"Психиатрия", Уральский государственный медицинский университет
2003
"Женская сексология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Андрология, сексуальные расстройства и их лечение", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2008-2010
Врач сексолог, психотерапевт, Медицинский центр "Доктор Плюс"
2005-2008
Врач сексолог, психотерапевт, Преображенская клиника
2002-2005
Врач сексолог, психотерапевт, Муниципальный центре медико-психологической и социальной помощи населению "Холис"
Екатеринбург
1997-2002
Врач акушер-гинеколог, МУКБ № 14
Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Вице-президент Профессионального объединения врачей-сексологов.
Член Российской психотерапевтической ассоциации.

1. Диагностика и решение сексуальных проблемы у конкретного человека:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • трудности с возбуждением;
  • невозможность или затрудненное достижение оргазма;
  • недостаточная эрекция, в том числе её ослабление или исчезновение до или в процессе полового акта;
  • проблемы с контролем над семяизвержением (ускоренное или затрудненное);
  • сексуальные страхи, в том числе проблемы с началом половой жизни;
  • вагинизм;
  • боль и дискомфорт во время и после полового акта;
  • неудовлетворенность размерами полового члена.
2. Диагностика и решение сексуальных проблем в паре:
  • снижение сексуального влечения к конкретному партнёру;
  • неудовлетворенность в сексуальных отношениях (качество, частота, разнообразие и так далее);
  • сексуальные проблемы, связанные с беременностью и послеродовым периодом;
  • ревность и измена.
3. Помощь в повышении качества сексуальной жизни:
  • стать более сексуально привлекательным для окружающих;
  • научиться знакомиться и правильно переходить к сексу;
  • узнать, как развить свою сексуальность, получать максимальное удовольствие от секса и стать "лучшим" любовником для своего партнёра;
  • сделать сексуальные отношения в паре более гармоничными и избежать снижения взаимного интереса, ревности и измен.

Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
Прием очень понравился. Андрей Петрович доступно объяснил мне причины моего состояния, дал рекомендации. Сразу чувствуется, что очень компетентный специалист. Спасибо!
Мне прием понравился. Хороший врач. Андрей Петрович специалист.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12 8 (343) 305-01-34

Успешная Е. И.