Екатеринбург
Превосходный врач

Булах
Андрей Петрович

Психотерапевт, Сексолог
Принимает взрослых и детей с 3 до 16 лет в «Медицинский центр Доктор Булах»
Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12
Площадь 1905 Года (2.2 км)

⚕️Булах Андрей Петрович - врач психотерапевт, стаж 22 года. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психотерапевт, сексолог. Проводит диагностику и решение сексуальных проблемы у конкретного человека, диагностику и решение сексуальных проблем в паре, помогает в повышении качества сексуальной жизни. подробная информация о враче
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
, , приём в клинике Медицинский центр Доктор Булах
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
, , приём в клинике Медицинский центр Доктор Булах
Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
, , приём в клинике Медицинский центр Доктор Булах
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Андрология, сексуальные расстройства и их лечение", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Психиатрия", Уральский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Женская сексология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Семейное консультирование", Тюменский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Психотерапия", Cанкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2004 г.)
  • "Психосоматические заболевания с основами психотерапии", Уральский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Сексология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Краниосакральная терапия", Институт Апледжера (2010 г.)
  • "Краниосакральная терапия", Институт Апледжера (2011 г.)
  • "Психотерапия", Уральский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Сексология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Краткосрочная психодинамическая психотерапия", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Психосоматические расстройства", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Диагностика и лечение сексуальных расстройств. Семейная психотерапия", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им.Б.Д.Карвасарского (2017 г.)
  • "Основы поведенческой, когнитивной, когнитивно-поведенческой психотерапии", Уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, МУКБ № 14, город Екатеринбург (1997-2002 гг.)
  • Врач сексолог, психотерапевт, Муниципальный центре медико-психологической и социальной помощи населению "Холис", город Екатеринбург (2002-2005 гг.)
  • Врач сексолог, психотерапевт, Преображенская клиника (2005-2008 гг.)
  • Врач сексолог, психотерапевт, Медицинский центр "Доктор Плюс" (2008-2010 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Вице-президент Профессионального объединения врачей-сексологов. Член Российской психотерапевтической ассоциации.
1. Диагностика и решение сексуальных проблемы у конкретного человека:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • трудности с возбуждением;
  • невозможность или затрудненное достижение оргазма;
  • недостаточная эрекция, в том числе её ослабление или исчезновение до или в процессе полового акта;
  • проблемы с контролем над семяизвержением (ускоренное или затрудненное);
  • сексуальные страхи, в том числе проблемы с началом половой жизни;
  • вагинизм;
  • боль и дискомфорт во время и после полового акта;
  • неудовлетворенность размерами полового члена.
2. Диагностика и решение сексуальных проблем в паре:
  • снижение сексуального влечения к конкретному партнёру;
  • неудовлетворенность в сексуальных отношениях (качество, частота, разнообразие и так далее);
  • сексуальные проблемы, связанные с беременностью и послеродовым периодом;
  • ревность и измена.
3. Помощь в повышении качества сексуальной жизни:
  • стать более сексуально привлекательным для окружающих;
  • научиться знакомиться и правильно переходить к сексу;
  • узнать, как развить свою сексуальность, получать максимальное удовольствие от секса и стать "лучшим" любовником для своего партнёра;
  • сделать сексуальные отношения в паре более гармоничными и избежать снижения взаимного интереса, ревности и измен.