Булах Андрей Петрович

Булах Андрей Петрович

Очень хороший, порядочный, разносторонне развитый,внимательный к своим пациентам, понимающий и отличный психотерапевт. Я общаюсь с этим доктором достаточно давно, считаю его одним из квалифицированных докторов в Свердловской области и всегда рекомендую. Он переживает за свою работу, а не просто берет деньги.
Андрей Петрович очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Мы обсудили все мои проблемы. После приёма доктор так же выслал мне видеоматериалы и посоветовал книги по интересующей меня проблеме.
Благодарна Богу, что я попала к этому доктору, нашла его! Я мучаюсь со своими проблемами больше десяти лет, только сейчас я думаю, что пойду на поправку. Доктор всё доступно, подробно объяснил. Очень приветливый доктор, располагает к себе как человек. Очень довольна!
Прием мне понравился, я всем довольна. Доктор понравился, очень компетентный, все правильно понимает, хорошо общается, никаких вопросов нет.
Он все мне объяснил нормально, понятно. Буду его всем советовать.
Прием очень понравился. Андрей Петрович доступно объяснил мне причины моего состояния, дал рекомендации. Сразу чувствуется, что очень компетентный специалист. Спасибо!
Мне прием понравился. Хороший врач. Андрей Петрович специалист.

⚕️Булах Андрей Петрович - врач психотерапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 8000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психотерапевт, сексолог. Проводит диагностику и решение сексуальных проблемы у конкретного человека, диагностику и решение сексуальных проблем в паре, помогает в повышении качества сексуальной жизни. Подробная информация о враче

1. Диагностика и решение сексуальных проблемы у конкретного человека:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • трудности с возбуждением;
  • невозможность или затрудненное достижение оргазма;
  • недостаточная эрекция, в том числе её ослабление или исчезновение до или в процессе полового акта;
  • проблемы с контролем над семяизвержением (ускоренное или затрудненное);
  • сексуальные страхи, в том числе проблемы с началом половой жизни;
  • вагинизм;
  • боль и дискомфорт во время и после полового акта;
  • неудовлетворенность размерами полового члена.
2. Диагностика и решение сексуальных проблем в паре:
  • снижение сексуального влечения к конкретному партнёру;
  • неудовлетворенность в сексуальных отношениях (качество, частота, разнообразие и так далее);
  • сексуальные проблемы, связанные с беременностью и послеродовым периодом;
  • ревность и измена.
3. Помощь в повышении качества сексуальной жизни:
  • стать более сексуально привлекательным для окружающих;
  • научиться знакомиться и правильно переходить к сексу;
  • узнать, как развить свою сексуальность, получать максимальное удовольствие от секса и стать "лучшим" любовником для своего партнёра;
  • сделать сексуальные отношения в паре более гармоничными и избежать снижения взаимного интереса, ревности и измен.
г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д. 12