Екатеринбург
на основе 1 отзыва

Бродовский
Вадим Борисович

цена по запросу

⚕️Бродовский Вадим Борисович - врач , стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

2007 Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор умеет и желает объяснять, разговаривать, чувствовать позицию пациента, который пришел на прием к нему, уделять должное внимание. На первом приеме врач все мои жалобы услышал, промыл ухо, посмотрел нос, порекомендовал пройти анализы и назначил лечение до повторной встречи, была ровная спокойная обстановка. На повторную консультацию я пришла с результатами анализов, мы обсудили и договорились продолжить лечение, я не совсем согласилась, но уважаю врача, мы подискутировали и расстались в дружеских отношения. Если мне понадобится следующая консультация, я обращусь к нему, это тот стиль общения, который я допускаю и понимаю, лучше специалиста пока у меня не было, я надеюсь, что опыт врача будет расти.
, , приём в клинике Ситидок Эксперт