Бродовский Вадим Борисович

Бродовский Вадим Борисович

Лор (отоларинголог) · Стаж 13 лет · Врач первой категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Бродовский Вадим Борисович - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2008-2016

• фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Клиника Ухо Горло Нос
г. Екатеринбург,  ул. Луганская, д. 2

Доктор умеет и желает объяснять, разговаривать, чувствовать позицию пациента, который пришел на прием к нему, уделять должное внимание. На первом приеме врач все мои жалобы услышал, промыл ухо, посмотрел нос, порекомендовал пройти анализы и назначил лечение до повторной встречи, была ровная спокойная обстановка. На повторную консультацию я пришла с результатами анализов, мы обсудили и договорились продолжить лечение, я не совсем согласилась, но уважаю врача, мы подискутировали и расстались в дружеских отношения. Если мне понадобится следующая консультация, я обращусь к нему, это тот стиль общения, который я допускаю и понимаю, лучше специалиста пока у меня не было, я надеюсь, что опыт врача будет расти.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Смирнова Елена Артуровна Стаж 32 года