Екатеринбург

Брагина
Елена Ивановна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр медицинской профилактики»
8 (343) 339-42-15

⚕️Брагина Елена Ивановна - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний передающихся половым путем, заболеваний кожи, манипуляции по удалению новообразований кожи. подробная информация о враче
Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
, , приём в клинике "Центр медицинской профилактики"
Доктор была компетентна в своей деятельности, добра и улыбчива! Врач на все мои вопросы подробно ответила. Я вполне удовлетворена!
, , приём в клинике "Центр медицинской профилактики"
Прием состоялся вовремя. Елена Ивановна - очень хорошая, профессиональная врач. Она помогла мне, решила мою проблему.
, , приём в клинике "Центр медицинской профилактики"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Свердловский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии (2009 г.)
  • "Плазмолифтинг, мезонити(контурная пластика лица). Введение препаратов "Ботокс", "Диспорт"" (2016 г.)
  • Лечение и профилактика кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, себорейные дерматиты, герпетические инфекции, грибковые заболевания, наследственные дерматозы;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем;
  • проведение косметологической коррекции инволюционных изменений кожи.