Брагина Елена Ивановна

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Центральная»

г. Екатеринбург ул. Урицкого, д.7/1

8 (343) 317-05-23

⚕️Брагина Елена Ивановна - врач венеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний передающихся половым путем, заболеваний кожи, манипуляции по удалению новообразований кожи. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Свердловский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2020
"Дерматовенерология"
2016
"Плазмолифтинг, мезонити(контурная пластика лица). Введение препаратов "Ботокс", "Диспорт""
2009
"Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии

• Лечение и профилактика кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, себорейные дерматиты, герпетические инфекции, грибковые заболевания, наследственные дерматозы;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем;
  • проведение косметологической коррекции инволюционных изменений кожи.

Замечательный доктор. Елена Ивановна проконсультировала меня, подробно описала мою проблему, подсказала какие таблетки принимать. У доктора могу отметить такие качества как вежливость, внимательность. Она квалифицированный доктор. Я остался доволен приёмом.
Прием прошёл хорошо, я наблюдаюсь у данного врач. Елена Ивановна компетентная, знает свою профессию, очень внимательна, я даже не ожидала. Она успокоила меня, всё подробно разъяснила и мы ждём результатов анализов.
Прекрасный врач. Очень вежливый и очень внимательный. На приёме она мне всё понятно и доступно объяснила, ответила на мой вопрос и дала свои рекомендации. Качеством приёма я остался доволен.
Доктор меня выслушала внимательно, осмотрела, дала рекомендации и назначила курс лечения! Если бы было можно, поставил бы все двенадцать баллов из десяти! Считаю, что у Елены Ивановны есть все самые хорошие качества которые должен иметь врач: доброжелательность, внимательность, профессиональность!
Приемом осталась довольна. Врач достаточно вежливый, приветливый, отзывчивый, открытый, приятный, распологает к себе. Дал направление что делать дальше. Получила консультацию, направоение на анализыю По результатам приду снова, дальше лечиться.
Профессионал своего дела, внимательный врач. Доктор поставил диагноз а так же принял решение о моем лечение .Осмотр провел полностью. Качеством приема осталась довольна. Порекомендую.
Приём мне понравился. Сначала доктор меня проконсультировал, направил на анализы, и уже после получения результатов выписал лечение, дал рекомендации, рецепты. Врач всё очень хорошо объясняет, отвечает понятно на любые вопросы, на приёме внимательна, знает своё дело.
Врач меня хорошо приняла. Я надеюсь, что она очень квалифицированная. Это конечно подтвердится назначенным ею лечением. Все было на высшем уровне. Отзывчивый и ответственный специалист, который все внимательно изучает и не относиться халатно к своей работе.
Доктор объяснила мне ситуацию по моей проблеме и прописала нужные препараты. Она была отзывчивая, добрая и квалифицированная. Я получила от врача помощью.
Доктор вежливый, тактичный, внимательный и профессиональный. Она мне всё объяснила по приёму лекарств, провела осмотр и выписала рецепт. Приём длился минут 10.
Хороший, внимательный врач. Узнал о ней на сайте. Приём длился минут 40. Доктор осмотрела, выписала рекомендации и лечение. Рассказала, какими препаратами что и как лечить и не только. Всё понятно объяснила. Качеством приёма доволен.
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела, объяснила что нужно посмотреть и направила на соскоб.
Елена Ивановна провела осмотр, просмотрела результаты анализов и выписала минимальное лечение. Она так же направила меня на обследования. Доктор внимательный и доброжелательный. Я очень довольна и однозначно порекомендовала бы данного специалиста!
Очень компетентный в своём деле и доброжелательный врач. Елена Ивановна дала мне много рекомендаций и назначила лечение. Я довольна и всем буду рекомендовать данного врача!
Елена Ивановна очень хороший и профессиональный доктор. Она узнала мои проблемы, сразу их поняла, назначила лечение и план дальнейших действий. Мы договорились о повторной встрече.
Доктор профессиональный и приятный. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписала лечение. Врач оказала помощь в полном объёме!
Доктор открытий и вежливый. Она провела консультацию и дала мне рекомендации.
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена Ивановна хороший, спокойный и очень внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила, опросила, дала рекомендации и выписала лекарства, которые помогли.
Врач вежливая, она мне все понятно и доступно объяснила. Елена Ивановна выдвинула гипотезы и предложила методы их реализации.
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1 8 (343) 317-05-23

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 15 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Жуйкова Л. Ю.