Брагина Елена Ивановна

Брагина Елена Ивановна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Центральная»

г. Екатеринбург ул. Урицкого, д.7/1

8 (343) 317-05-23

⚕️Брагина Елена Ивановна - врач венеролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний передающихся половым путем, заболеваний кожи, манипуляции по удалению новообразований кожи. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Свердловский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2020
"Дерматовенерология"
2016
"Плазмолифтинг, мезонити(контурная пластика лица). Введение препаратов "Ботокс", "Диспорт""
2009
"Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии

• Лечение и профилактика кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, себорейные дерматиты, герпетические инфекции, грибковые заболевания, наследственные дерматозы;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем;
  • проведение косметологической коррекции инволюционных изменений кожи.

Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела, объяснила что нужно посмотреть и направила на соскоб.
Елена Ивановна провела осмотр, просмотрела результаты анализов и выписала минимальное лечение. Она так же направила меня на обследования. Доктор внимательный и доброжелательный. Я очень довольна и однозначно порекомендовала бы данного специалиста!
Очень компетентный в своём деле и доброжелательный врач. Елена Ивановна дала мне много рекомендаций и назначила лечение. Я довольна и всем буду рекомендовать данного врача!
Елена Ивановна очень хороший и профессиональный доктор. Она узнала мои проблемы, сразу их поняла, назначила лечение и план дальнейших действий. Мы договорились о повторной встрече.
Доктор профессиональный и приятный. Она меня осмотрела, проконсультировала и выписала лечение. Врач оказала помощь в полном объёме!
Доктор открытий и вежливый. Она провела консультацию и дала мне рекомендации.
Доктор профессионал своего дела и внимательный врач. Елена Ивановна всё объяснила мне, выслушала, назначила медикаменты и выписала рецепт.
Елена Ивановна хороший, спокойный и очень внимательный врач. Она нам всё доступно объяснила, опросила, дала рекомендации и выписала лекарства, которые помогли.
Врач вежливая, она мне все понятно и доступно объяснила. Елена Ивановна выдвинула гипотезы и предложила методы их реализации.
Внимательный доктор. Она быстро посмотрела меня, назначила лечение, которое помогает и дала дельные рекомендации.
Елена Ивановна осмотрела меня, выписала лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я пойду к ней повторно!
Доктор очень внимательно меня выслушала, быстро установила диагноз и профессионально отнеслась к проблеме. Она так же составила полный план лечения. Я довольна!
Внимательный врач. Елена Ивановна проконсультировала меня, конструктивно рассказала о проблеме, назначила сдачу анализов и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень приятная женщина. Она подробно все рассказала. Я получил небольшую, но развернутую и нужную консультацию и доволен, что выбрал на сайте именно этого доктора!
Елена Ивановна очень внимательный врач. Приём прошёл быстро и по делу. Доктор сразу определила проблему и назначила мне лечение.
Елена Ивановна внимательный и добрый врач, который хорошо относится к пациентам. Она подробно расспросила о заболевание, о симптомах и назначила анализы. Осталось приятное впечатление. Я удовлетворена приемом.
Доктор была компетентна в своей деятельности, добра и улыбчива! Врач на все мои вопросы подробно ответила. Я вполне удовлетворена!
Прием состоялся вовремя. Елена Ивановна - очень хорошая, профессиональная врач. Она помогла мне, решила мою проблему.
Врач все подробно рассказала и оказала квалифицированную помощь, объяснила, что я должен сделать дальше. Елена Ивановна - коммуникабельная и приятная доктор с четкой речью.
Врач приняла хорошо, проконсультировала меня, доступно, популярно объяснила и хорошо всё сделала. Она доброжелательный доктор.
г. Екатеринбург, ул. Урицкого, д.7/1 8 (343) 317-05-23

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 15 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Некрасова Т. С.