distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бойцова Зинаида Васильевна

88% пациентов рекомендует врача 9 отзывов

Бойцова Зинаида Васильевна

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВыбрала данного специалиста, потому что мне его порекомендовали. Зинаида Васильевна внимательно и хорошо провела прием. На приеме я предоставила анализы врачу. Доктор уделил достаточно времени. По итогу я получила необходимое лечение.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноПриём прошёл успешно. Зинаида Васильевна хороший специалист. Доктор назначил мне обследование и дал рекомендации. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Я обращусь повторно к данному врачу через некоторое время. Выбрал врача по местоположению.Гармония на ул. Тверитина
ХорошоВнимательный и оперативный врач. Она мне всё подробно объяснила, подсказала, рассказала и выписала лечение. Я довольна приёмом!Гармония на ул. Советская
ОтличноДоктор внимательный. Она меня осмотрела и приписала лечение.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноЗинаида Васильевна внимательный врач. Она помогла решить мой вопрос. Я пойду к доктору ещё.Гармония на ул. Тверитина
ОтличноОчень общительный врач. Зинаида Васильевна всё доступно обьяснила, назначила мне лечение и оказала первичную помощь.Гармония на ул. Советская
ОтличноДоктор грамотный, профессиональный и хороший специалист. Она провела осмотр, опросила, выслушала меня, подсказала и назначила обследования.Гармония на ул. Советская
ОтличноДоктор меня выслушала, посмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение. Зинаида Васильевна - хороший отзывчивый врач.Гармония на ул. Советская
ОтличноМне все понравилось. Врач приняла меня внимательно, дала очень квалифицированные рекомендации.Гармония на ул. Советская

⚕️ Бойцова Зинаида Васильевна - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.Подробная информация о враче
  • 1989
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский институт
  • 1988
    Диплом по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский институт
  • 2009
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов в неврологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2001
    "Основные вопросы неврологии и электроэнцефалографии в диагностике заболеваний нервной системы", Уральский государственный медицинский университет
  • 1997
    "Неврология ", Казанский государственный медицинский университет
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Стоимость приема: 1 500 ₽