Екатеринбург

Бойцова
Зинаида Васильевна

Невролог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Бойцова Зинаида Васильевна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Доктор грамотный, профессиональный и хороший специалист. Она провела осмотр, опросила, выслушала меня, подсказала и назначила обследования.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Доктор меня выслушала, посмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение. Зинаида Васильевна - хороший отзывчивый врач.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
Мне все понравилось. Врач приняла меня внимательно, дала очень квалифицированные рекомендации.
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Алтайский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Неврология ", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • "Основные вопросы неврологии и электроэнцефалографии в диагностике заболеваний нервной системы", Уральский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов в неврологии", Уральский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;