distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Босых Александр Александрович

Цена приёма в клинике
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился приём. Я получил от доктора курс по лечению, уколы, рекомендации, назначил физиопроцедуры, направил на лазер и к остеопату. Он работает профессионально.
01 февраля 2022
Добрый вечер ! Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо. Меня всё устроило. Доктор произвёл хорошее впечатление и я училась с ним в школе. Он осмотрел меня, порекомендовал лекарства, рассказал о побочных действиях и проконсультировал по результатам УЗИ. По итогу приёма врач мне помог.
31 января 2022
Добрый день ! Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Видно, что врач опытный, обладает достаточными знаниями. Внимательный, спокойный, доброжелательный специалист. Доктор сразу понял мою проблему, все понятно объяснил, назначил лечение. Я сходила уже на одну процедуру - лазер на шейный отдел. Впечатление о враче положительное. Я довольна приемом. Если будет необходимость, я повторно к нему пойду.
13 августа 2021
Доброе утро ! Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты. Ваши слова благодарности передадим врачу. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация семейной клиники "Опора".
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень опытный. Он посмотрел мои документы, досконально изучил суть вопроса, дал квалифицированную консультацию и обозначил направление в лечение.
29 декабря 2020
Владимир,благодарим Вас за отзыв! Мы рады,что Вы оценили работу специалиста по достоинству. Желаем Вам скорого выздоровления и всех благ. С Уважением,администрация семейной клиники Опора.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор полностью осмотрел меня, дал рекомендации и направления. Спасибо!
Доктор полностью осмотрел меня, дал рекомендации и направления. Спасибо!

iconПриём у врача подтверждён

В общем я доволен, прием прошел быстро, но, в принципе, доктор мне все сказал.
В общем я доволен, прием прошел быстро, но, в принципе, доктор мне все сказал.
⚕️ Босых Александр Александрович - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 900 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Неврология", Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих
  • 2017
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов с курсом ботулинотерапии"
  • 2013
    "Актуальные вопросы неврологии"
  • "Лаеннек-терапия"
  • "Plasmolifting в неврологии"
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Стоимость приема: 900 ₽
Принимает взрослых в «Инвитро Заводская»
г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 12
Стоимость приема: 1 400 ₽