Борзунов Олег Игоревич

Борзунов Олег Игоревич

Была у него первый раз. Во-первых, очень внимательный, приятный, доброжелательный человек, всё разъяснил, пояснил. Во-вторых, он отвечает на вопросы не было никакого раздражения. Я приёмом абсолютно довольна!
Мне очень все понравилось. Доктор профессиональный, все хорошо сделал, был очень внимателен, доброжелателен.
Врач мои ожидания оправдала, отличный профессионал! К ней вопросов нет.

⚕️Борзунов Олег Игоревич - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный диагностический прием, консультации лазерного хирурга. Поликлинический прием в офтальмологии, лазерная хирургия, владеет методиками лазерного лечения глазного дна и глаукомы на аргоновом лазере, лечения глаукомы и катаракты на ИАГ лазере. Подробная информация о враче

Специализируется на:
  • поликлиническом приеме в офтальмологии;
  • лазерной хирургии;
  • владеет методиками лазерного лечения глазного дна и глаукомы на аргоновом лазере;
  • лечении глаукомы и катаракты на ИАГ лазере.
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 56/2