Бородавкин Игорь Анатольевич

Бородавкин Игорь Анатольевич

· Стаж 25 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бородавкин Игорь Анатольевич - врач , стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, проведение урологических операций.

1997
Интернатура по специальности "Урология", Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2001
Врач-уролог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25
1996-1998
Врач-уролог, Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.

Диагностика и лечение:
  • простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита;
  • проведение урологических операций.

Все нормально, доктор мне понравился. Видно, что человек - профессионал, имеет большой опыт. Игорь Анатольевич сразу сообразил и назначил мне курс лечения. Единственное, он сразу продал мне лекарства, а я мог бы их купить дешевле.
Всё было нормально, всё профессионально, мне всё доходчиво и понятно объяснили.
Мне в принципе всё понравилось! Врач дал мне какие-то советы, порекомендовал то что нужно. Доктора выбрал на сайте читал отзывы которые оставили клиенты которые к нему ходили. Прочитал рекомендации и записался к нему.
Игорь Анатольевич хорошо принял меня. Много советов дал. Мне понравилось. Я его выбрал так же по отзывам, по стажу работы посмотрел на портале ДокДок. Хороший доктор, хороший специалист!
Хороший врач. Мне понравилось, я доволен его работой. Спасибо доктору. Понравился подход доктора к пациенту. Все объясняет, все выслушивает. Человек может все высказать.
Врач помог справиться с импотенцией, сейчас я чувствую себя превосходно и строго принимаю прописанный препарат.