distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бородавкин Игорь Анатольевич

83% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Бородавкин Игорь Анатольевич

• Врач высшей категории
    • Стаж 26 лет
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации

⚕️ Бородавкин Игорь Анатольевич - врач , стаж 26 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, хирург. Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита, проведение урологических операций.Подробная информация о враче
    • 1997
      Интернатура по специальности "Урология", Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии
    • 1996
      Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
    • 2001
      Врач-уролог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25
    • 1996-1998
      Врач-уролог, Уральский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии
    Член ассоциаций врачей
    • Член Российского общества урологов.
    Диагностика и лечение:
    • простатита;
    • мужского бесплодия;
    • нарушения эрекции;
    • цистита;
    • уретрита;
    • проведение урологических операций.
    ОтличноВсе нормально, доктор мне понравился. Видно, что человек - профессионал, имеет большой опыт. Игорь Анатольевич сразу сообразил и назначил мне курс лечения. Единственное, он сразу продал мне лекарства, а я мог бы их купить дешевле.СМТ Клиника
    ОтличноВсё было нормально, всё профессионально, мне всё доходчиво и понятно объяснили.СМТ Клиника
    ОтличноМне в принципе всё понравилось! Врач дал мне какие-то советы, порекомендовал то что нужно. Доктора выбрал на сайте читал отзывы которые оставили клиенты которые к нему ходили. Прочитал рекомендации и записался к нему.СМТ Клиника
    ХорошоИгорь Анатольевич хорошо принял меня. Много советов дал. Мне понравилось. Я его выбрал так же по отзывам, по стажу работы посмотрел на портале ДокДок. Хороший доктор, хороший специалист!СМТ Клиника
    ОтличноХороший врач. Мне понравилось, я доволен его работой. Спасибо доктору. Понравился подход доктора к пациенту. Все объясняет, все выслушивает. Человек может все высказать.СМТ Клиника
    ОтличноВрач помог справиться с импотенцией, сейчас я чувствую себя превосходно и строго принимаю прописанный препарат.СМТ Клиника