Борейко Татьяна Викторовна

Борейко Татьяна Викторовна

Доктор выслушала меня, все записала и назначила лечение. Я доволен первым приемом!
Профессиональный врач. Она все разъяснила по моей болячке, назначила план лечения из 11 пунктов и по каждому все разъяснила. Прием длился почти час! Я благодарен доктору за квалификацию!
Татьяна Викторовна хороший специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё рассказала по снимкам и выписала рекомендации по дальнейшим действиям.
Обходительный и очень внимательный доктор. Она спросила о переносимости препаратов, какое было ранее лечение, помогало оно или нет. Расспросила все не поверхностно, а с самого начала выявила основную причину, почему происходит все именно так, пометила все для себя. Затем посмотрела МРТ, рентгеновские снимки, провела осмотр, как положено, все рассказала, разжевала, назначила медикаменты, объяснила за что отвечает каждый и через 2 недели порекомендовала повторный прием. Я в восторге от врача, хотя, первый раз была у такого специалиста, всем советую и буду ходить только к ней! Мне захотелось жить дальше!
Татьяна Викторовна очень грамотный и внимательный специалист. Она внимательно выслушала, развёрнуто и понятно ответила на все мои вопросы, сразу выявила причины заболевания, назначила обследование, затем лечение на повторном приёме. Я очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Моя мама пошла к ней по моей рекомендации и тоже осталась довольна.
Хороший и внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она посоветовала лекарства и назначила мне лечение в своем городе.
Видно, что доктор квалифицированный профессионал в своем деле. Она уважительно отнеслась ко мне, очень быстро выявила причину заболевания. Назначила терапию, посоветовала альтернативные методы лечения, как платные, так и бесплатные и выдала направление в поликлинику. Претензий к врачу нет!
Приятный, профессиональный и хороший специалист. Она всё мне рассказала.
Очень грамотный и внимательный специалист. Она все выяснила, выявила то, что я даже не знала. Полностью по снимкам разобрала причины и симптомы того, что меня беспокоило, провела анализ всего, оказала подробную консультацию, назначила лечение и дала советы. Прием прошел на высшем уровне!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА
Доктор провела базовый осмотр, дала мне хорошую консультацию, прописала лечение и все объяснила, что, да как. Я думаю, порекомендую ее!
Приятная женщина. Она ответила на все мои вопросы, выписала направление на обследование и потом попросила прийти снова.
Хороший приём был, врач внимательно выслушала, всё подробно рассказала, мне было всё понятно. Доктор очень по доброму и внимательно ко мне отнеслась.
Очень хорошая и профессиональная врач. Она внимательно меня выслушала, долго все обсуждала, дала рекомендации, назначила обследование и выписала лечение.
Прием прошел в теплой, дружеской обстановке. Внимательный и хороший специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации. Спасибо врачу!
Внимательная врач. Она приняла меня, выслушала все, что я говорила, общупала все позвоночники и все понятно объяснила. Дала рецепты, выписала лекарства, наклейки на спину и посоветовала, как лечиться. Желаю, чтобы доктор работала дальше так же.
Я осталась довольна приемом. Доктор чуткая, доброжелательная, честная и внимательная. Она выслушала меня, посмотрела и порекомендовала лечение.
У доктора пробыла где-то в течении получаса, она мне дала рекомендации и внимательно меня выслушала. Врач не торопливая, полностью меня обследовала и дала направление на дальнейшую диагностику.
Врач приняла меня очень хорошо, доброжелательно. Она всё, что мне хотелось, четко и как надо объяснила, показала, написала лекарства и процедуры, написала какого доктора ещё прийти и ещё приду на прием. Очень доброжелательный врач.
Очень качественный прием, доктор провела опрос и осмотр, очень внятно и понятно все объяснила, рассказала и подобрала лечение. Я доволен. Профессиональная и внимательная врач.

⚕️Борейко Татьяна Викторовна - врач невролог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов, коррекцией веса, лечением терапевтических заболеваний. Постоянный участник российских и международных неврологических конференций. Подробная информация о враче

• Владение техниками рефлексотерапии;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • ударно-волновая терапия;
  • лазерной терапии;
  • владение техникой введения ботулотоксина ("Ботокс", "Диспорт");
  • владение всевозможными техниками лечебных блокад – паравертебральной, параартикулярной, при тунельных нейропатиях и т.д.
г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А
г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, 70