Екатеринбург

Борейко
Татьяна Викторовна

Невролог, Терапевт, Вертебролог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Центр лечения позвоночника БС Клиник»

⚕️Борейко Татьяна Викторовна - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов, коррекцией веса, лечением терапевтических заболеваний. Постоянный участник российских и международных неврологических конференций. подробная информация о враче
Внимательная врач. Она приняла меня, выслушала все, что я говорила, общупала все позвоночники и все понятно объяснила. Дала рецепты, выписала лекарства, наклейки на спину и посоветовала, как лечиться. Желаю, чтобы доктор работала дальше так же.
, , приём в клинике "Центр лечения позвоночника БС Клиник"
Я осталась довольна приемом. Доктор чуткая, доброжелательная, честная и внимательная. Она выслушала меня, посмотрела и порекомендовала лечение.
, , приём в клинике "Центр лечения позвоночника БС Клиник"
У доктора пробыла где-то в течении получаса, она мне дала рекомендации и внимательно меня выслушала. Врач не торопливая, полностью меня обследовала и дала направление на дальнейшую диагностику.
, , приём в клинике "Центр лечения позвоночника БС Клиник"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия ", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи", Научно-практический центр "Уралмедсоцэкономпроблем" (2011 г.)
  • "Профпатология", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий Роспотребнадзора (2012 г.)
  • "Внутренние болезни", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий Роспотребнадзора (2015 г.)
  • Врач-невролог, Центральная городская больница №24, город Екатеринбург (2001-2005 гг.)
  • Врач-невролог, Центральная городская больница №6, город Екатеринбург (2005-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, Центральная городская больница №6, город Екатеринбург (2008-2010 гг.)
  • Заведующая отделением, Центральная городская больница №3, город Екатеринбург (2010-2014 гг.)
  • Владение техниками рефлексотерапии;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • ударно-волновая терапия;
  • лазерной терапии;
  • владение техникой введения ботулотоксина ("Ботокс", "Диспорт");
  • владение всевозможными техниками лечебных блокад – паравертебральной, параартикулярной, при тунельных нейропатиях и т.д.