Борейко Татьяна Викторовна

Борейко Татьяна Викторовна

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, изучила предыдущие снимки, доступно все объяснила, назначила лечение и выписала направления на дополнительные исследования.
Внимательный и наблюдательный доктор. Она все разборчиво, понято мне объяснила и выписала лечение. Я доволен врачом!
Внимательный и толковый доктор. Она назначила лечение и процедуры, которые я сейчас выполняю.
Внимательный врач. Она посмотрела анализы и сказала пересдать их. Я порекомендую знакомым этого доктора.
Приятный и вежливый врач. Это был первичный прием. Доктор рассказала все по существу и ответила только на вопросы по своей специфике. Я осталась довольна!
Татьяна Викторовна квалифицированный специалист. Приём прошёл чётко и "без воды". Доктор просмотрела результаты анализов, дала мне рекомендации и направила к другим специалистам.
Доброжелательный и внимательный врач. Татьяна Викторовна опросила меня, выслушала, обширно проконсультировала и дала рекомендации. Доктор так же провела полный осмотр и ответила на все интересующие вопросы. Я довольна!
Очень добрый и отзывчивый врач. Она выслушала меня, доступно все объяснила и даже посоветовала куда дальше можно обратиться.
Хороший и приветливый врач, который знает своё дело. Она осмотрела меня, выявила проблемы со спиной, прописала капельницу и несколько препаратов.
Татьяна Викторовна осмотрела меня, проконсультировала и выписала курс лечения. Я доволен!
Доктор выслушала меня, все записала и назначила лечение. Я доволен первым приемом!
Профессиональный врач. Она все разъяснила по моей болячке, назначила план лечения из 11 пунктов и по каждому все разъяснила. Прием длился почти час! Я благодарен доктору за квалификацию!
Татьяна Викторовна хороший специалист. Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё рассказала по снимкам и выписала рекомендации по дальнейшим действиям.
Обходительный и очень внимательный доктор. Она спросила о переносимости препаратов, какое было ранее лечение, помогало оно или нет. Расспросила все не поверхностно, а с самого начала выявила основную причину, почему происходит все именно так, пометила все для себя. Затем посмотрела МРТ, рентгеновские снимки, провела осмотр, как положено, все рассказала, разжевала, назначила медикаменты, объяснила за что отвечает каждый и через 2 недели порекомендовала повторный прием. Я в восторге от врача, хотя, первый раз была у такого специалиста, всем советую и буду ходить только к ней! Мне захотелось жить дальше!
Татьяна Викторовна очень грамотный и внимательный специалист. Она внимательно выслушала, развёрнуто и понятно ответила на все мои вопросы, сразу выявила причины заболевания, назначила обследование, затем лечение на повторном приёме. Я очень рада, что нашла такого хорошего специалиста. Моя мама пошла к ней по моей рекомендации и тоже осталась довольна.
Хороший и внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она посоветовала лекарства и назначила мне лечение в своем городе.
Видно, что доктор квалифицированный профессионал в своем деле. Она уважительно отнеслась ко мне, очень быстро выявила причину заболевания. Назначила терапию, посоветовала альтернативные методы лечения, как платные, так и бесплатные и выдала направление в поликлинику. Претензий к врачу нет!
Приятный, профессиональный и хороший специалист. Она всё мне рассказала.
Очень грамотный и внимательный специалист. Она все выяснила, выявила то, что я даже не знала. Полностью по снимкам разобрала причины и симптомы того, что меня беспокоило, провела анализ всего, оказала подробную консультацию, назначила лечение и дала советы. Прием прошел на высшем уровне!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ БОРЕЙКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА

⚕️Борейко Татьяна Викторовна - врач невролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов, коррекцией веса, лечением терапевтических заболеваний. Постоянный участник российских и международных неврологических конференций. Подробная информация о враче

• Владение техниками рефлексотерапии;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • ударно-волновая терапия;
  • лазерной терапии;
  • владение техникой введения ботулотоксина ("Ботокс", "Диспорт");
  • владение всевозможными техниками лечебных блокад – паравертебральной, параартикулярной, при тунельных нейропатиях и т.д.
г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54А