Борейко Татьяна Викторовна

Борейко Татьяна Викторовна

Невролог · Рефлексотерапевт · Вертебролог · Стаж 20 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Борейко Татьяна Викторовна - врач невролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов, коррекцией веса, лечением терапевтических заболеваний. Постоянный участник российских и международных неврологических конференций.

2014
Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Уральский государственный медицинский университет
2008
Интернатура по специальности "Терапия ", Уральская государственная медицинская академия
2001
Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2015
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий Роспотребнадзора
2013
"Внутренние болезни", Российский университет дружбы народов
2012
"Профпатология", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий Роспотребнадзора
2011
"Экспертиза временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи", Научно-практический центр Уралмедсоцэкономпроблем
"Неврология", Уральская государственная медицинская академия

• внутритканевая электростимуляция;
  • ударно-волновая терапия;
  • лазерной терапии;
  • владение техникой введения ботулотоксина ("Ботокс", "Диспорт");
  • владение всевозможными техниками лечебных блокад – паравертебральной, параартикулярной, при тунельных нейропатиях и т.д.

Центр лечения позвоночника БС Клиник
г. Екатеринбург,  ул. Щорса, д. 54А
Чкаловская (960 м)

7.0
Внимательный доктор. На первом приеме она расспросила пациентку, осмотрела ее и назначила анализы.
Доктор хороший и чуткий. Татьяна Викторовна рассказала мне о болезни и выписала лечение.
Доброжелательный врач. Татьяна Викторовна выслушала, назначила лечение, прописала щадящие препараты и не настаивала на повторном приёме.
Доктор внимательный. Она выслушала пациентку, все узнала не только по своей части, поставила диагноз, назначила лечение и дала тактичные советы.
Доктор внимательный. Татьяна Викторовна меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Тактичный, вежливый, добрый и пунктуальный доктор. На приеме она мне все ясно рассказала и назначила лечение.
Хороший и открытый доктор. Она все рассказала, объяснила, показала, отправила на дополнительную диагностику и поставила диагноз.
Отличный специалист! Я долго мучился с болями в шее, в начале месяца пошёл на приём к Татьяне Викторовне и сейчас чувствую себя лучше, чем за многие годы до этого!
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, посоветовала, дала рекомендации, назначила обследование и выписала лекарства.
Отличный врач. Все понятно объясняет. Осталась довольна рекомендациями сделанными врачем. Рекомендую приём у данного врача.
Очень внимательный, хороший и знающий доктор. Я раньше была у неё на приеме. Врач назначила мне лечение.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, изучила предыдущие снимки, доступно все объяснила, назначила лечение и выписала направления на дополнительные исследования.
Внимательный и наблюдательный доктор. Она все разборчиво, понято мне объяснила и выписала лечение. Я доволен врачом!
Внимательный и толковый доктор. Она назначила лечение и процедуры, которые я сейчас выполняю.
Внимательный врач. Она посмотрела анализы и сказала пересдать их. Я порекомендую знакомым этого доктора.
Приятный и вежливый врач. Это был первичный прием. Доктор рассказала все по существу и ответила только на вопросы по своей специфике. Я осталась довольна!
Татьяна Викторовна квалифицированный специалист. Приём прошёл чётко и "без воды". Доктор просмотрела результаты анализов, дала мне рекомендации и направила к другим специалистам.
Доброжелательный и внимательный врач. Татьяна Викторовна опросила меня, выслушала, обширно проконсультировала и дала рекомендации. Доктор так же провела полный осмотр и ответила на все интересующие вопросы. Я довольна!
Очень добрый и отзывчивый врач. Она выслушала меня, доступно все объяснила и даже посоветовала куда дальше можно обратиться.
Хороший и приветливый врач, который знает своё дело. Она осмотрела меня, выявила проблемы со спиной, прописала капельницу и несколько препаратов.

Ярославский Леонид Яковлевич Стаж 41 год
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Косарева Екатерина Павловна Стаж 22 года
Невролог