Екатеринбург
Превосходный врач

Борчанинов
Дмитрий Валерьевич

Андролог, Уролог
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
8 (343) 339-45-38

⚕️Борчанинов Дмитрий Валерьевич - врач андролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий урологическим отделением. Проводит консультацию уролога, андролога, цистоскопию, уретроцистоскопию, уретроскопию, инстилляцию мочевого пузыря, инстилляцию уретры у мужчин, массаж простаты, ультразвуковую диагностику. подробная информация о враче
Нам доктор очень-очень понравился, всё сделал оперативно. Дмитрий Валерьевич сделал нам назначение, провёл обследования и нам всё помогло. Врач спокойный, внимательный, он находит подход к людям и объясняет всё доступным языком. Мы ещё поедем к нему в субботу.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Мне совершенно не понравилось посещение данного врача, несколько лет мучаюсь с уреаплазмой, обнаружена в моче. Доктор осматривать отказался, беседовал со мной час, из чего я вынесла для себя общую, довольно расплывчатую информацию о необходимых доп. обследованиях на инфекции (которые я провела и которых у меня не оказалось), о возможных физиопроцедурах, но всё это было озвучено в довольно расплывчатой форме, видно, что доктор что-то знает, но делиться не хочет, ссылаясь на то, что он не хотел бы ставить под сомнение авторитет своих коллег-гинекологов, зато пусть пациент дальше болеет. Фу-фу-фу. Очередные деньги - 1500 рублей - выброшены на ветер. Хотела бы добавить к своему отзыву, что дополнительные обследования уже позже были назначены мне гинекологом в более детальной форме.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Хороший и деликатный врач. Он на все реагирует. Меня все устроило. Дмитрий Валерьевич молодец! Я доволен. Единственное, видимо у него много пациентов и сразу переключиться не получается.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура, Окружная клиническая больница №1, Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии (2001 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского отделение международного общества "Мужское здоровье". Член Уральского общества урологов.
Сфера практических интересов:
  • консультация уролога, андролога;
  • цистоскопия;
  • уретроцистоскопия;
  • уретроскопия;
  • инстилляция мочевого пузыря;
  • инстилляция уретры у мужчин;
  • массаж простаты;
  • ультразвуковая диагностика.