Борчанинов Дмитрий Валерьевич

Борчанинов Дмитрий Валерьевич

Андролог · Уролог

· Стаж 20 лет

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»

г. Екатеринбург ул. Бардина, д. 31

8 (343) 339-45-38

⚕️Борчанинов Дмитрий Валерьевич - врач андролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий урологическим отделением. Проводит консультацию уролога, андролога, цистоскопию, уретроцистоскопию, уретроскопию, инстилляцию мочевого пузыря, инстилляцию уретры у мужчин, массаж простаты, ультразвуковую диагностику. Подробная информация о враче

2001
Ординатура, Окружная клиническая больница №1, Уральская государственная медицинская академия, кафедра урологии
1999

Член ассоциаций врачей

Член Российского отделение международного общества "Мужское здоровье".
Член Уральского общества урологов.

Сфера практических интересов:
  • консультация уролога, андролога;
  • цистоскопия;
  • уретроцистоскопия;
  • уретроскопия;
  • инстилляция мочевого пузыря;
  • инстилляция уретры у мужчин;
  • массаж простаты;
  • ультразвуковая диагностика.

Внимательный доктор. На приеме он мне все понятным и доступным языком объяснил и рассказал.
Я могу оценить доктора с положительной стороны. Он хорошо отнесся ко мне и провел консультацию.
Нам доктор очень-очень понравился, всё сделал оперативно. Дмитрий Валерьевич сделал нам назначение, провёл обследования и нам всё помогло. Врач спокойный, внимательный, он находит подход к людям и объясняет всё доступным языком. Мы ещё поедем к нему в субботу.
6.0
Мне совершенно не понравилось посещение данного врача, несколько лет мучаюсь с уреаплазмой, обнаружена в моче. Доктор осматривать отказался, беседовал со мной час, из чего я вынесла для себя общую, довольно расплывчатую информацию о необходимых доп. обследованиях на инфекции (которые я провела и которых у меня не оказалось), о возможных физиопроцедурах, но всё это было озвучено в довольно расплывчатой форме, видно, что доктор что-то знает, но делиться не хочет, ссылаясь на то, что он не хотел бы ставить под сомнение авторитет своих коллег-гинекологов, зато пусть пациент дальше болеет. Фу-фу-фу. Очередные деньги - 1500 рублей - выброшены на ветер. Хотела бы добавить к своему отзыву, что дополнительные обследования уже позже были назначены мне гинекологом в более детальной форме.
Хороший и деликатный врач. Он на все реагирует. Меня все устроило. Дмитрий Валерьевич молодец! Я доволен. Единственное, видимо у него много пациентов и сразу переключиться не получается.
Всё прекрасно, профессионально, четко, быстро, без лишних слов и без лишней информации. Отношение врача было профессиональное, дружелюбное. К данному врачу хожу не первый год.
Дмитрий Валерьевич специалист хороший! Он нам помогал нам улучшении семейного положения. В принципе все, что я спрашивал, доктор мне отвечал. На приеме было благоприятно и меня все устраивало, в принципе специалист все знает свою работу!
Все хорошо, все замечательно. Все быстро, качественно, надежно. Мы все рассмотрели, все вопросы решили, какие необходимо. Все быстро, без задержек, прием состоялся вовремя.
Всё было отлично, мне всё понравилось. Месторасположение очень удачное, нет ни пробок, ничего. Цены доступные.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 8 (343) 339-45-38

Кернесюк М. Н.

Андролог · Врач первой категории · 22 года