Бондаренко Татьяна Анатольевна

Бондаренко Татьяна Анатольевна

Венеролог · Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 25 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»

г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д. 171

8 (343) 305-09-66

Принимает взрослых в «Клиника Магнолия»

г. Екатеринбург ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

⚕️Бондаренко Татьяна Анатольевна - врач венеролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактики инфекций, передающихся половым путем, в том числе сифилиса, грибковых заболеваний, инфекционных заболеваний кожи человека, аллергодерматозы: экзема, нейродермит, аллергические дерматиты. Проводит лечение хронических дерматозов: псориаз, красный плоский лишай, парапсориаз, лечение заболеваний кожи головы: алопеция, пиодермии, патологии ногтей, диагностику предраковых и онкологических заболеваний кожи с применением дерматоскопии. Проводит мезотерапию лица, декольте, кистей, биоревитализацию, коррекцию черт лица, коррекцию губ, удаление морщин, удаление новообразований (папиллома, гемангиома, себорейный кератоз), лечение угревой болезни, лечение гипергидроза (ладони, подошв, подмышечных впадин), устранение расширенных пор, сухости кожи, увядания, пигментации. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Городской кожно-венерологический диспансер
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2019
"Косметология", Академия медицинского образования
2018
"Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
2015
"Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине"
2015
"Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
"Профпатология", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Основы дерматоскопии: теория и практика"
2014
"Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2014
"Дерматоонкология с основами дерматоскопии", Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2013
"Прикладные аспекты применения препаратов на основе ГК от Лабораторий Filorga в протоколах эстетической геропротекции", Лабораториz Filorga
2013
"Актуальные вопросы дерматовенерологии", Уральская государственная медицинская академия
2009
"Профессиональная патология", Медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий
2008
"Методика внутрикожных и подкожных инъекций в дерматокосметологии", НОУ УМЦ «Эстет-Косметикс»

2016
Врач-дерматовенеролог, косметолог, Мира
2009
Врач-дерматовенеролог, Центральная городская клиническая больница №24
2000-2008
Врач-дерматовенеролог, Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
1996-1997
Врач-стажер дерматолог, Свердловский городской кожно-венерологический диспансер

• Диагностика, лечение и профилактика инфекций, передающихся половым путем, в том числе сифилиса;
  • диагностика, лечение и профилактика грибковых заболеваний;
  • диагностика, лечение и профилактика инфекционных заболеваний кожи человека;
  • аллергодерматозы: экзема, нейродермит, аллергические дерматиты;
  • хронические дерматозы: псориаз, красный плоский лишай, парапсориаз;
  • лечение заболеваний кожи головы: алопеция, пиодермии;
  • лечение патологии ногтей;
  • диагностика предраковых и онкологических заболеваний кожи с применением дерматоскопии;
  • мезотерапия лица, декольте, кистей;
  • биоревитализация;
  • коррекция черт лица;
  • коррекция губ;
  • удаление морщин;
  • удаление новообразований (папиллома, гемангиома, себорейный кератоз);
  • лечение угревой болезни;
  • лечение гипергидроза (ладони, подошв, подмышечных впадин);
  • устранение расширенных пор, сухости кожи, увядания, пигментации.

7.0
Я не сильно воодушевлена. Врач на вопросы ответила, прописала мне определенные препараты, но на мой взгляд она дала мне мало информации. Прием прошел культурно, вежливо. Нареканий по общению, по отношению ко мне нет.
5.0
Татьяна Анатольевна очень доброжелательный специалист. Обратилась с проблемой мозолей на ногах, врач прижгла мне одну мозоль, после чего у меня началось воспаление и теперь моя проблема увеличилась. Мою проблему мы не решили.
Доктор понравился, внимательный. Всё доступно объяснила. Мне очень понравилось. Буду теперь ходить только к этому доктору.
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171 8 (343) 305-09-66 г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61 8 (343) 305-72-24

Полищук А. И.

ул. 8 Марта, д. 171

м. Чкаловская · 730 м

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 16 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Некрасова Т. С.