distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Болгова Елена Васильевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Болгова Елена Васильевна

от 900 ₽
Цена приёма в клинике
⚕️ Болгова Елена Васильевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Стоимость приема от 900 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

phone
Доктор внимательный. Елена Васильевна проверила пациентку и все быстро нам рассказала.
questionКак мы собираем отзывы

phone

• 2002
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Целиноградский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Патология бинокулярного зрения, косоглазие", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Воспалительные заболевания органа зрения", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Актуальные проблемы детской офтальмологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Совершенствование практических навыков диагностики аметропий и оптической коррекции зрения", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    "Контактная коррекция зрения", Уральский государственный медицинский университет
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
Тип приёма