distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бояринцева Галина Александровна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Бояринцева Галина Александровна

• Стаж 16 лет
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Бояринцева Галина Александровна - врач , стаж 16 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Занимается лечением и профилактикой заболеваний пародонта, проводит лазер-терапию, вектор-терапию. Подробная информация о враче
      • 2007
        Интернатура, Интернатура по специальности "Стоматолог общей практики" на базе Областной стоматологической поликлиники
      • 2006
        Уральская государственная медицинская академия
      • 2007-2013
        Работала в Железнодорожной стоматологической поликлинике
      • Лечение и профилактика заболеваний пародонта;
      • лазер-терапия;
      • вектор-терапия.
      О
      О

iconПриём у врача подтверждён

Врач проводила профессиональную чистку зубов. Результат мне очень понравился. Теперь мои зубы здоровые и белоснежные. Спасибо.
      Клиника
      И
      И

iconПриём у врача подтверждён

Работа доктора мне понравилась. Лечение прошло быстро и с хорошим настроением. Моя благодарность вам!
      Клиника