Екатеринбург

Бояковская
Татьяна Геннадьевна

Эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Парацельс»
Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)

⚕️Бояковская Татьяна Геннадьевна - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
У меня положительный отзыв. Внимательная, добродушная и приятная в общении доктор. Прием был понятный и полезный, врач дала мне указания по лечению.
, , приём в клинике Парацельс
Очень приятный человек. Мне она понравилась. Рассказала про болезнь, сделала назначения. Остались хорошие впечатления. Профессионал.
, , приём в клинике Здоровье просто
Всё хорошо, всё чудесно. Никаких нареканий нет. Всё, как и должно быть. Профессионал, доброжелательный доктор. Пришел к врачу по совету.
, , приём в клинике Здоровье просто
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Аспирантура, Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Диетология", г. Новокузнецк ГИДУВ (2002 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница №6, город Екатеринбург (2000-2014 гг.)
  • Врач-эндокринолог, медицинский центр "Парацельс", город Екатеринбург (2003 г.)
  • Ассистент кафедры фармакологии, Уральская государственная медицинская академия, город Екатеринбург (2007-2014 гг.)
  • Старший преподаватель кафедры фармакологии, Уральская государственная медицинская академия, город Екатеринбург (2015 г.)
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.