distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Богославцева Марина Викторовна

Цена приёма в клинике
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Меня устроил прием. Времени мне уделили достаточно, врач никуда не торопилась. Хороший, обходительный доктор. Профессионал. Все ответы на свои вопросы я получила. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Я уже была у этого врача на приеме и выбирала её по списку осознано. Она меня абсолютно устраивает. Грамотный и внимательный специалист. Я приду к ней ещё на прием после сдаче анализов. Доктор не торопилась и долго со мной разговаривала. Я всем её рекомендую!
Гармония на ул. Советская
03 ноября 2021
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что прием у нашего специалиста оставил только положительные впечатления. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Внимательная и чуткая врач. Она внимательно меня осмотрела, проконсультировала и профессионально ответила на все вопросы.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Я удовлетворена качеством приема. Очень компетентный врач, назначила лечение. Я у нее уже не первый раз. Я бы порекомендовала.
Клиника
⚕️ Богославцева Марина Викторовна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением бесплодия, невынашивания, патологий шейки матки, гинекологической эндокринологии. Проводит все неотложные и плановые оперативные вмешательства в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче
Гинеколог-эндокринолог
      Нарушение полового созревания
  • 1997
    Интернатура по специальности "Врач акушер-гинеколог", Уральская государственная медицинская академия
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    "Врач акушер-гинеколог", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2009
    "Юриспруденция", Российский новый университет
  • 2006
  • 2001
  • 2014-2015
    Врач акушер гинеколог, старший ординатор, Центр планирования семьи и репродукции ДЗ
  • 2009-2015
    Юрист по совместительству, Родильный дом №10 ДЗ, Женская консультация №1
  • 2004-2014
    Врач акушер-гинеколог, исполняющий обязанности заведующего женской консультацией, старший ординатор, Родильный дом №10 ДЗ, Женская консультация №1
  • 2002-2004
    Врач акушер-гинеколог, Екатеринбургский консультационно-диагностический центр
    Екатеринбург
  • 1996-2004
    Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №14
  • Ведение диспансерных групп по заболеваниям, включая бесплодие, невынашивание, патологию шейки матки, гинекологическую эндокринологию;
  • проведение всех неотложных и плановых оперативных вмешательств в акушерстве и гинекологии;
  • ведение беременности, включая группы высокого риска по соматической патологии, эндокринной патологии, коагулопатиям;
  • ведение экспертной работы в вопросах нетрудоспособности, группах высокого риска, перинатальной смертности, тяжелых осложнений беременности, материнской смертности.