Бобылева Валентина Всеволодовна

Бобылева Валентина Всеволодовна

Педиатр · Стаж 33 года · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Бобылева Валентина Всеволодовна - врач педиатр, стаж 33 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт

2019
"Педиатрия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт»

Аденовирус
Отеки у новорожденного
Парагрипп у детей
Парвовирусная инфекция
Периодическая болезнь
Пневмония у детей раннего возраста
Респираторные состояния
Рецидивирующий бронхит у детей
Столбняк новорожденного
Холера у детей
Эозинофилия

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Клиника семейного здоровья Неболейка
г. Екатеринбург,  ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)

Толковый доктор, который работает не только как педиатр, но и выступает в роли психолога. Консультация у врача проходила в доброжелательной обстановке. Она уделила достаточно много времени, очень многое нам объяснила и ответила на все вопросы. Мне очень понравилось, потому что я наконец-то нашла зацепку почему у меня ребенок очень часто болеет простудными заболеваниями.